Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Василий Пискарев: Google и YouTube выразили подготовленность к диалогу

В последний рабочий день недели, 16 апреля, в Государственной Думе состоялась видеоконференция Москва-Брюссель-Москва при участии членов Комиссии по дознанию фактов вмешательства зарубежных стран во внутренние дела России под руководством Василия Пискарева и уполномоченных организации Google - Марко Панчини, директора по сотрудничеству с органами Государственной власти в государствах Европы, Ближнего Востока и Африки, YouTube, и Марины Жунич, директора по сотрудничеству с органами Государственной власти " Google Россия ". Причиной для встречи послужили факты Нарушения от организации Google и ее видеохостинга YouTube российского закона, и например, порядка лимитирования доступа к запрещенной информации.

Василий Пискарев: Google и YouTube выразили подготовленность к диалогу

Нарушения российского закона

Василий Пискарев уточнил, что длительное время YouTube реализовывал в РФ запрещенную данные - призывы к несовершеннолетним принимать участие в неразрешенных митингах в январе-феврале 2021 года. Он сказал, что в распоряжении Комиссии есть задокументированные факты размещения видеоматериалов в YouTube с такими призывами на детскую аудиторию в обход всех ограничений и правил.

руководитель совета также поведал представителям организации, что при введении в поисковую строку жаргонного названия наркотических веществ, Google сам предлагает варианты запросов с применением специфической лексики наркоманов и даже подсказывает выход на теневую площадку продажи наркотических веществ в сети интернет.

Марко Панчини посулил российским депутатам серьезно отнестись к данной информации, разобраться в том, отчего так получается, и устранить Нарушения.

помимо этого, сказал Василий Пискарев, за последний период времени участились случаи блокирования в Google информации российских СМИ, а так же среди них заявлений официальных лиц, о развитии ситуации с коронавирусом и предпринимаемых государством действиях по противодействию пандемии. Установлены многочисленные факты цензуры на видеохостинге YouTube относительно материалов российских СМИ: НТВ, " Россия 24 ", ТВЦ, RT, Sputnik, " Царьград ", РИА ФАН и многих иных.

Опубликовано: 16.04.2021
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь