Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Опрос от Мамба: что думают мужчины о мифе "40 кошек"?

Шуточный опрос провел сервис знакомств Мамба совместно со своим давним партнером Teddy Food, помогающий бездомным животным. Было опрошено больше пяти тысяч мужчин и женщин, зарегистрированных на Мамбе.

Опрос от Мамба: что думают мужчины о мифе 40 кошек?

Вопросы касались... котов и всего, что с ними связано. И был приурочен к выпуску виртуальных подарков, средства от продажи которых пойдут на помощь вполне реальным животным, которые  находятся под опекой Teddy Food.

А ведь мы даже и не замечаем, как много кошачьего в нашей жизни! Например, ласковые прозвища или фото котиков в интернете - первое, что приходит на ум! Женщин, проходивших опрос, спросили, ассоциирует ли они  себя с кошками?

И больше половины – 62,9 % - сказали, что, скорее есть ощущение , что она - "кошка, которая гуляют сама по себе». Вот так факт! А, может, все таки, кошечка? Ласковая и беззащитная? Но лишь 22,7 %  опрошенных дам  не против, такого обращения, и то -  только от близкого человека. Впрочем, мужчины и сами понимают, что  «кошечка» -  слишком фривольно  - лишь 11,3% мужчин ответили, что  используют его в  переписке.

Не раскрыта, на наш взгляд,  осталась тема, нравится ли мужчинам, когда  к ним обращаются «котик» или другие кошачьи производные. Хотя в других вопросах открылось много нового, чего мы и не подозревали – о котах и мужчинах.

 Один факт, что сильная половина человечества очень даже лояльно относится к фото на сервисе знакомств Мамба, где дама запечатлена со своим котом, много стоит! Это очень мило, оказывается с их точки зрения  и даже привлекательно.

Опрос от Мамба: что думают мужчины о мифе 40 кошек?

Вот так, девочки! Не стесняемся и демонстрируем своего любимца – это однозначный повод для лайка со стороны мужчин. И, кстати, если мужчина разместит фото со своим котом, это тоже может  добавить его образу нежности (так считают 31,6% женщин) и даже будут рассматривать  подобное фото пристальнее (24,6% склоняются к такому мнению).

Правда, некоторых котом не проведешь, и дамы все равно пристально посмотрят именно на  мужчину (36,2% репонденток). И, да, есть, те, кому кажется кот совсем неуместным на фото - 7,6% сказали именно так. Ну, может, у них аллергия  и они сразу чувствует опасность, кто знает.

А вот настоящая опасность  для человека как существа социального - это одиночество. И мы заводим домашнего питомца, иногда нескольких, именно по этой причине.  Мамба прояснила, ситуацию, выяснив,  что мужчины делают это чаще женщин.

Так, 38,6% мужчин являются владельцами кота (против 32% - у женщин), а 8,2 % имеют даже нескольких котиков (6% - у дам). Вот вам и образ кошатницы с несчетным количеством кошек! Да  это, скорее, кошатник!

Впрочем, как показал опрос, мотивы завести мурчащего друга у мужчин  и женщин разные.  Для первых – это просто любовь к братьям нашим меньшим (так считают 73,6% опрошенных представителей сильного пола).  Женщины же более категоричны – кота заводят от недостатка любви и это явный признак одиночества – так высказались 58,4% участниц опроса.

Опрос от Мамба: что думают мужчины о мифе 40 кошек?

Однако, если дело доходит до свидания с новым знакомым, то однозначно его предпочтут вечеру с котом и мужчины, и женщины. И это не может не радовать!

Кот – это серьезно и ответственно, особенно, когда это совместный кот. И о нем можно подумать не раньше,  чем через год после знакомства, - это большая общая ответственность (77% женщин и 67% мужчин солидарны в этом).

Что не подвергается сомнению, так это то, что коты – это больше любви и ответственности. И показатель  человечности.

Опубликовано: 21.04.2021
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь