Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как купить квартиру в ЖК «Французские кварталы»

Строительство жилого комплекса «Французские кварталы» в Ижевске стало настоящим событием для жителей города. Ранее в Ижевске не было столь масштабной застройки по европейским образцам. Владельцы квартир в этом ЖК будут жить наедине с природой и в непосредственной близости от центра города.

Популярность ЖК Французские кварталы в Ижевске также обусловлена соблюдением сроков строительства. Более того, некоторые дома, входящие в этот жилой комплекс, были сданы раньше запланированных сроков. В ближайшее время ожидается сдача второго дома в ЖК «На Волне». А вот дома в квартале «В Сердце» были сданы досрочно.

Учитывая популярность жилья во «Французских кварталах», многим жителей Ижевска уже сейчас интересно как можно купить квартиру в ЖК На Волне. Для этого можно использовать один из нескольких доступных способов:

  • 100% оплата;
  • покупка комплектом;
  • рассрочка;
  • ипотека;
  • программа Трейд-ин.

Полная оплата

Это самый простой вариант покупки недвижимости в данном ЖК. Потенциальному покупателю необходимо оформить договор долевого участия со 100% оплатой за счет собственных средств. Данный вариант покупки имеет одно существенное преимущество – будущий владелец квартиры в ЖК «Французские кварталы» сможет рассчитывать на скидку от застройщика.

Покупка комплектом

Данный способ предполагает покупку не только квартиры, но также места на паркинге, офисного и кладового помещения. Покупатели, которые соберут весь комплект предоставляемой недвижимости, могут рассчитывать на дополнительную скидку размером до 5%.

Рассрочка

Решив купить квартиру в ЖК у Парка или в любом другом квартале в рассрочку, будущему владельцу недвижимости не понадобятся документы, которые подтвердят его уровень доходов. В данном случае также не потребуется привлечение банков. Еще один плюс заключается в отсутствии переплаты. Покупка в рассрочку не предусматривает начисление процентов. Стоит отметить и возможность самостоятельного выбора подходящей суммы первоначального взноса и графика платежей.

Ипотека

Покупка в ипотеку позволяет рассчитывать на выгодные кредитные ставки и минимальный первоначальный взнос (начинается от 10%). К тому же покупатель может рассчитывать на получение субсидий от государства. Еще один важный нюанс – проект «Французские кварталы» аккредитован всеми ведущими отечественными банками.

Стоит добавить, что также существует возможность оформления ипотеки для предпринимателей. В данном случае не потребуется подтверждение доходов. При этом покупатель может подать заявку на ипотеку во все ведущие российские банки.

Программа Трейд-ин

Данная программа предусматривает предоставление агентских услуг по продаже старой квартиры. Что самое главное, эти услуги предоставляются на бесплатной основе. При этом на период продажи за клиентом закрепляет выбранная им квартира в ЖК «Французские кварталы».

Застройщик: ООО "Регион-Инвест", г.Ижевск
Проектная документация — на официальном сайте застройщика rivpark.ru.

Опубликовано: 22.04.2021
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь