Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Почему роботы-пылесосы пользуются спросом

Многие люди часто задумываются о том, как упростить нелюбимую уборку, освободить время для чего-то более важного и интересного. В этом вам поможет робот пылесос с влажной уборкой, поскольку современные технологии уже решили это за нас. Сегодня практически каждый желающий может приобрести устройство, которое сможет выполнять уборку и мытье полов без помощи человека. Компактный и такой незаменимый помощник в каждом доме – робот пылесос с влажной уборкой – придется по душе каждой домохозяйке.

Главное преимущество данных устройств состоит в том, что уборка может осуществляться, когда вы отдыхаете, причем даже в том случае, если вас нет дома. Робот-пылесос представляет собой компактный диск с искусственным интеллектом и встроенными датчиками. Это позволяют ему успешно перемещаться по дому, справляться со своей основной задачей – уборкой помещения.

Предлагаем рассмотреть несколько моделей роботов-пылесосов, чтобы продемонстрировать возможности и характеристики современной техники:

Xiaomi RoboRock S6 Pure

  • Предназначен для сухой и влажной уборки на площади до 250 кв.м. Имеет утонченный дизайн, мощный двигатель с силой всасывания 2000 Па. Он оснащен навигационной системой LDS, что позволяет ему быстро и точно перемещаться в пространстве.
  • Особым преимуществом можно назвать то, что робот можно запускать со своего смартфона, заранее указывая время и дату, а также настраивая графики для каждой комнаты отдельно.
  • Предусмотрен резервуар для воды 180 мл.
  • Аккумулятор емкостью 5200 мАч, что обеспечивает около 2,5 часов работы.
  • Есть функция очистки воздуха благодаря НЕРО-фильтру.
  • Данная техника отлично справляется с такими поверхностями: кафель, ковролин, ламинат, линолеум, паркет и плитка.

Еще одна отличная модель для примера – Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua. Устройство отлично справляется как с сухой, так и с влажной уборкой. Уборка полностью автоматическая. Есть возможность запрограммировать то расписание, которое вам удобно. Робот-пылесос оснащен аккумулятором до 2600 мАч, который позволяет ему работать до 2 часов на одном заряде. Есть функция уборки по графику – до 7 дней. Объем контейнера для воды составляет 300 мл. Тип фильтра – НЕРО. Это достаточно компактная модель, удобная для хранения и уборки даже в труднодоступных местах. Отлично справляется с такими поверхностями, как ковер с низким ворсом, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка и стекло.

Современные роботы-пылесосы устроены максимально понятно и просто. С их управлением справится даже ребенок. Теперь зная наиболее важные характеристики такого гаджета, вам будет проще ориентироваться среди многообразия моделей, выбрать именно тот прибор, который станет незаменимым помощником в вашем доме.

Опубликовано: 23.04.2021
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь