Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Уход за кожей в домашних условиях: комплексный подход

Каждая женщина стремится выглядеть сногсшибательно и для этого трудится, не покладая рук, ухаживая за собой с использованием самой прогрессивной косметики и иных передовых технологий индустрии красоты. Очень многое зависит от состояния кожи, которая под влиянием времени и агрессивных внешних факторов может терять упругость, становиться вялой и утрачивать былую свежесть. Избежать этого поможет комплексный подход к уходу за лицом и телом.

Косметика и косметолог

Самым главным правилом эффективного ухода за кожей лица и тела является использование правильной косметики. Под этим термином следует понимать качественные профессиональные косметические средства, подобранные индивидуально по типу и состоянию кожи. Много полезных советов по выбору и использованию уходовой косметики для всех возрастов можно найти здесь http://strana-sovetov.com/fashion. К слову, подобные ресурсы зачастую и помогают милым дамам определиться со средствами для ухода, которые способы принести им максимум пользы при сравнительно небольших финансовых вложениях. Источник открывает перед представительницами слабого пола окно в мир красоты и здоровья, с использованием самых новых наработок в сфере косметологии. Однако все советы носят лишь рекомендательный характер, окончательный вердикт должен выносить врач-косметолог.

Оздоровление изнутри

Красота - это всегда следствие здоровья. Если кожа лица и тела "капризничает", на ней то и дело появляется угревая сыпь, пигментные пятна от солнца и прочие неэстетичные проявления, это свидетельствует только об одном - в организме, очевидно, есть проблемы, и нужно предпринять меры. В таком случае лучше пройти полное обследование и проконсультироваться у соответствующего врача. Иногда не достаточно свежая и тусклая кожа с проблемами дерматологического плана является следствием не столько болезней, сколько недостатка витаминов, минералов и прочих полезных веществ. Восполнить этот запас можно, дополнив свой привычный рацион, к примеру, маслом энотеры (маслом вечерней примулы). Это продукт натурального происхождения, который следует принимать по 1-2 чайной ложки в день, чтобы кожа лица и тела выглядела молодой и здоровой. Масло этого растения, произрастающего за океаном, очень богато полинасыщенными жирными кислотами, в которых наша кожа нуждается, как в воздухе.

Опубликовано: 05.05.2014
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь