Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Знакомства в интернете стирают баръеры и гармонизируют общество

Сайт взрослых знакомств badanga.org появился в глобальной сети в далёком 2008 году. Именно в этот период площадки для онлайн-знакомств активно стали набирать популярность и начали достаточно активно влиять на социум. С тех пор сама концепция знакомств и свиданий вышла на новый уровень.

Знакомства в интернете стирают баръеры и гармонизируют общество

Статистика свидетельствует: в сети сегодня происходит более трети всех знакомств, и, согласитесь, эта цифра достаточно внушительна. Датинг-сервисы являются сегодня вторым по популярности способом знакомств для гетеросексуальных пар и первым – для ценителей однополой любви.

Результаты одного из социологических исследований говорят нам о том, что онлайн-знакомства не просто оказывают влияние на отношения между гендерами, но и меняют структуру общества, убирая социальные, территориальные и расовые баръеры. Более того, хоть в это и трудно поверить, но знакомства в сети помогают создавать более прочные семейные союзы!

В течение десятков лет соцопросы выявляли, что своих партнёров по сексу и браку люди находили в самых разных местах: на производстве, в учебном заведении, в барах и на дискотеках, через друзей и родителей и даже в церкви. Получалось, что потенциальные партнёры были в основной своей массе представителями близких социальных кругов и населённых пунктов.

Знакомства в интернете стирают баръеры и гармонизируют общество

Развитие датинг-площадок внесло в эту устоявшуюся веками систему кардинальные изменения. Ведь в сети легко знакомятся люди, принадлежащие к самым разным социальным слоям и группам. Там встречаются те, кто ранее никак не мог пересечься на остановке трамвая. Исследователи утверждают: интернет-сервисы знакомств позволяют создавать социальные связи, которые принципиально не могли возникнуть в предыдущие годы.

А что на счёт того, то онлайн-знакомства способствуют крепости браков? Дело в том, что при выборе в сети партнёра пользователи обращают внимание не столько на внешние данные, сколько на сходство интересов и совместимость в общении. Кроме того, те пары, которые какое-то время общались только в сети, без реальных свиданий, легче переносят вынужденную разлуку, находясь в постоянных отношениях.

Учёные считают: имеются все шансы на то, что именно сайты знакомств помогут нам в конечном итоге создать более гармоничное и уравновешенное общество.

Опубликовано: 25.04.2021
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь