Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Квартирный переезд в Одессе: советы специалистов

На первый взгляд может показаться, что квартирный переезд является весьма простым процессом. Но так кажется только до того, как вы столкнётесь с ним вплотную. И одной из самых главных задач является правильный выбор компании, которой вы доверите перевозку вашего имущества. Например, в Одессе хорошо зарекомендовал себя перевозчик «Мотор-М». Почему же клиенты компании рекомендуют именно её специалистов? И как правильно организовать квартирный переезд? Об этом и поговорим.

С чего начать

Прежде всего, конечно же, планирование. Специалисты рекомендуют начать обдумывать все детали примерно за месяц до конкретной даты переезда. За это время вы точно успеете разобрать все вещи, определиться, какие из них вы возьмёте на новое место жительства, а какие больше не нужны. Не спешите выбрасывать ненужную технику, мебель или одежду. В течение месяца у вас будет возможность распродать её. Не жадничайте, устанавливайте низкие цены. И тогда покупатели гарантированно найдутся. Минимум за две недели до переезда договоритесь с перевозчиком о конкретной дате и времени. Тогда специалисты «Мотор-М» в Одессе гарантированно прибудут вовремя и обеспечат быструю транспортировку вашего имущества.

Как упаковать

Заранее обеспокойтесь о приобретении картонных коробок разного размера, мешков, плёнки стрейч и бумаги для упаковки вещей. Не забудьте о маркерах. Они понадобятся для того, чтобы маркировать ящики и мешки. Маркировку с перечнем положенных в коробку или мешок вещей записывайте в блокнот. Эти записи гарантированно пригодятся при разборке имущества на новом месте жительства. Для упаковки хрупких предметов используйте бумагу и пузырчатую плёнку. Таким образом, вы сохраните стеклянные и прочие хрупкие вещи при перевозке. Не экономьте на упаковке. Именно она защитит ваше имущество от поломки или утери во время транспортировки.

Как сэкономить на переезде

Конечно же, грамотно выбрать перевозчика. Например, квартирный переезд от «Мотор-М» предполагает наличие большого автопарка машин различных габаритов. Благодаря этому вы сможете подобрать оптимальный для себя вариант и не переплачивать за лишнее пространство внутри транспортного средства. Выгодой для вас станет и комплексность услуг. Грузчики и водители, работающие в штате компании, обеспечат сохранность вещей и максимально быструю транспортировку. Ну и, конечно же, добивайтесь окончательной стоимости услуг и её фиксации в договоре. Так вы сможете избежать дополнительных расходов.

Опубликовано: 12.05.2021
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь