Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как планеты влияют на характер и судьбу человека?

соединение планет в гороскопе

Астрологи говорят, что у каждого человека, живущего на Земле, есть своя сущность и естественное предназначение. В некоторых случаях на их определение уходит много десятилетий, и при этом теряются многие возможности. Ведическая астрология, изучающая соединение планет в гороскопе, помогает найти свой путь и успешно достичь всех поставленных целей. Согласно ей, жизнью каждого человека управляют семь планет, которые на момент его рождения занимали определённые места. Планеты в ведической астрологии и их влияние – вопрос, который интересует многих. Практически все зависит от того, как именно планеты взаимодействуют между собой: именно это определяет характер, способности и потенциал человека.

Солнце – его влияние

Оно расположено в центре космического пространства и призвано для обеспечения здоровья и жизненных сил. Людей под эгидой Солнца видно издалека: у них тёмные волосы, смуглая кожа. Солнце тоже может находиться в неблагоприятном положении: так, у человека есть такие качества, как эгоизм, высокомерие, желание навязывать свою волю. Это становится источником развития воспалительных процессов, а также сердечно-сосудистых заболеваний.

Луна и ее влияние

Луна влияет на такие процессы, как беременность, роды, зачатие. У людей под его покровительством тонкие кости, большие глаза и бледная кожа. Если говорить о женщинах, они ценят комфорт и семью и не стремятся к профессиональным достижениям. Они тонко воспринимают окружающий мир.

Меркурий и его влияние

Эта планета дарит людям, находящимся ее покровительством, дух, а также наделяет их чудесной памятью. Эти люди прекрасные предприниматели, бизнесмены, учителя и писатели. Люди, попавшие под неблагоприятное влияние этой планеты, оказались хитрыми и коварными. Они отличаются повышенной неравномерной возбудимостью.

Курсы по Нумерологии и Асторологии помогают узнать больше про планеты в знаках зодиака. Современные технологии предоставили нам множество новых возможностей, одна из которых – записаться на онлайн-обучение, не отрываясь от экрана монитора. Просто выберите лучшую школу ведической астрологии. Это можно сделать по оценкам, размещённым на тематических форумах и сайтах. Их оставили обычные люди, которые тоже были новичками и сумели освоить широкий спектр полезных знаний и навыков.

Выбирая школу ведической астрологии и Курсы по Нумерологии и Асторологии, нужно поинтересоваться, какие учителя здесь преподают. В подавляющем большинстве информация об этом размещена на официальном сайте учебного заведения.

Опубликовано: 19.05.2021
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь