Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Если отдыхать на яхте – то только с GlobeSailor

Что может быть лучше отдыха на море? Конечно, только отдых на море с отличной яхтой. Путь к свободе, свежий воздух и яркое солнце, знакомство с удивительным миром морской стихии и впечатления на всю жизнь – все это возможно при выборе хорошей яхты. Польза для здоровья, новые впечатления, гармония с природой и красивый загар – это ли не сказка? А какая романтика – встречать закаты и рассветы с любимым человеком. Вы самостоятельно строите маршрут, не завися ни от кого. Яхта – это ваш дом на воде.

GlobeSailor предоставляет чартер в 180 направлениях. У вас есть уникальная возможность исследовать культуру Азии, Африки, посетить Европу, Южную и Северную Америку. Хотите заняться серфингом на Бали, повторить маршруты капитана Джека Воробья по Карибскому морю? Изучить кораллы на побережьях Австралии, увидеть своими глазами красоту Лазурного берега, познакомиться с удивительной фауной Галапагосских островов, полюбоваться северным сиянием в Норвегии? GlobeSailor исполняет ваши желания. С современной навигацией и опытными шкиперами вам нечего бояться.

Любите изучать морские глубины? Тогда вам точно необходимо посетить заливы Новой Зеландии, изучить подводный мир Мальдивских островов и Дарданелл в Турции. Скаты, дельфины, черепахи и барракуды, плавающие рядом с вами, затонувшие корабли и морские пещеры – это и многое другое уже ждет вас. Самый крупный улов водится на Багамских островах и Коста-Рике, отправляйтесь туда на рыбалку, если хотите оказаться подальше от суеты многолюдных городов. Или же посетите Сицилию и наберитесь опыта у бывалых рыбаков Средиземного моря. Для вас доступны такие необычные направления, как Манаус в Амазонии, самый большой водопад в мире Виктория в Южной Африке, портовый город Джуно в Аляске. Вы также можете отправиться в речной круиз на теплоходе.

Чтобы в полной мере насладиться путешествием, вы можете нанять хостес – человека, который будет помогать вам с порядком на яхте, посоветует лучшие места для посещения, поддержит чистоту на судне. Хостес также может быть поваром и няней.

Во время путешествия может возникнуть потребность в швартовке. Специально созданные места для остановки в морском порту называются маринами. Здесь вы сможете пополнить свой продовольственный запас и продолжить отдых на суше, если устанете от морской стихии. Марины лучше бронировать заранее.

Флот GlobeSailor насчитывает более 13000 яхт, парусников и катамаранов. Он включает лучшие модели как обычных парусных яхт – Oceanis, Sun Odyssey, Hanse, так и яхт класса люкс – O'Pari, O'Ptasia, CAPRI, Mondo Marine. Вы можете выбрать самую подходящую для вас яхту по длине, марке, году выпуска, количеству кают и необходимым удобствам. Мы поможем уложиться в любой бюджет и получить комфортный отдых с доступом к интернету и электроэнергии. Выбирая чартер яхт от GlobeSailor, вы получаете гарантию качества и безопасности, лучшие цены и лучшие направления отдыха, многолетний опыт на рынке и индивидуальный подход, подтвержденный положительными отзывами от тысяч наших клиентов.

Опубликовано: 11.06.2021
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь