Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Уполномоченные фракций ГД подвели итоги работы весенней сессии

Начальник фракции КПРФ Геннадий Зюганов напомнил, что в этом созыве перед народными избранниками выступал Руководитель РФ В. В. Путин, определяя важнейшие задачи по развитию страны и поддержке Жителей, выступал Патриарх Кирилл, который заявлял о поддержке традиционных ценностей.

Уполномоченные фракций ГД подвели итоги работы весенней сессии

" тут мы с вами рассмотрели проблемы обманутых дольщиков, Все сделали для того, чтобы изучить проблемы устойчивого развития села, аграрного комплекса. Академику Владимиру Кашину дали возможность сделать большие доклады и тут, и в министерствах. Тут мы рассмотрели с вами Все, что связано с реновацией ", - заявил Геннадий Зюганов.

Также начальник фракции уточнил, что Руководитель ГД Вячеслав Володин " Все сделал, чтобы в этом зале в Первый раз зазвучали голоса с мест ".

начальник фракции ЛДПР Владимир Жириновский выразил благодарность народных избранников своей фракции за хорошую работу за минувшие 5 лет, особо отметив работу главу отдела по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергея Жигарева и главу отдела по интернациональным делам Леонида Слуцкого.

" Все народные избранники - молодцы. Другие фракции тоже ", - заявил Он.

Социальные обязательства и борьба с пандемией

1-ый зам. начальника фракции " Единая Россия " Андрей Исаев уточнил, что в центре внимания работы народных избранников находилось решение социальных вопросов.

" в этом созыве по инициативе Президента мы приняли беспрецедентные меры по поддержке детей с детьми, увеличили существующие пособия, ввели свежие, расширили категории получателей пособия ", - заявил Андрей Исаев.

Он уточнил, что серьезным потрясением стала Пандемия коронавируса, которая ударила по здоровью и социальному самочувствию граждан России." Пандемия стала настоящей бедой для экономики и социальной сферы. Это потребовало оперативной работы парламента в тесном взаимодействии с Правительством ", - заявил депутат.

Андрей Исаев напомнил, что был принят пакет мер по социальной поддержке жителей, снижены налоги для малого и среднего бизнеса, поддержаны предприятия получивших ущерб отраслей, продлены лицензии, введены разрешительные режимы. Также быстро были приняты изменения в трудовое закон об удаленной работе.

" Пандемия - так Это бывает в жизни - явилась не только трагедией, но и мощным стимулом для развития, так же и развития нашего закона ", - уточнил парламентарий.

по отзывам фракции, заявил Андрей Исаев, в будущем депутатам, которые придут в последующий созыв Государственной Думы, следует заниматься вопросами выравнивания бюджетных возможностей областей, продолжить работу над программой комплексного развития сельских территорий и благоустройства российских городов, а Также темой борьбы с нищетой в России.

Он выразил благодарность народных избранников всех фракций за общую работу и обратил внимание, что Все депутаты были едины в главном - в защите интересов суверенного народа России.

начальник фракции " Справедливая Россия " Сергей Миронов со своей стороны уточнил, что запрос на социальную справедливость в РФ стал основным запросом у Жителей.

" Подводя итоги, я Желаю начать, Вячеслав Викторович [Володин], с благодарности собственной персоной вам как Председателю Государственной Думы.<... > и в правду, подобных возможностей у тех, кто имеет иную точку зрения, кого мы называем оппозиционными фракциями, никогда не имели ни в одной Государственной Думе, как в 7-ом созыве ", - заявил Сергей Миронов.

Он Также выразил благодарность партнеров и уточнил их общую конструктивную работу.

Опубликовано: 17.06.2021
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь