Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Отзывы о Manheim.com.de: Porsche из Германии на выгодных условиях

Автомобиль в хорошем состоянии и свежего года выпуска, пригнанный из Европы, да еще и по привлекательной цене – это мечта многих автомобилистов. И теперь она стала ближе к осуществлению. Спасибо стоит сказать компании Manheim.com.de, отзывы о которой свидетельствуют о добросовестной работе и уникальном клиентском сервисе.

Компания работает по следующей схеме – она предлагает немецкие автомобили покупателям из стран СНГ на выгодных условиях. Это автомобили, в том числе Porsche и других элитных брендов, которые выкупаются на аукционах юридических лиц, у автосалонов после тест-драйвов и промо-кампаний, автомобили, обклеенные рекламной пленкой и так далее. Все автомобили перед добавлением в каталог проходят всестороннюю проверку.

На сайте компании есть каталог с актуальными моделями, там же описаны подробные условия покупки и доставки транспортных средств из Германии в Россию и другие страны, сроки прохождения таможни и прочая справочная информация. Вы также можете узнать условия и отзывы в Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de и официальном Telegram-канале.

Компания нацелена на полную информированность клиентов о том, как проходит процесс покупки, отправки, клиентам предоставляются все данные для отслеживания автомобилей, которые доставляются из Германии в конечный пункт. Также работники компании поддерживают онлайн связь для оперативных консультаций и ответов на вопросы.

У компании есть свой канал на YouTube, на котором публикуются свежие обзоры на популярные модели автомобилей и отчеты о проведенных сделках.

Одно из преимуществ компании Manheim.com.de – не только прозрачные условия сотрудничества, но и возможность приобретения популярных моделей немецких авто в рассрочку. Потенциальным покупателям предлагаются различные бонусы и подарки – например, комплекты оригинальной резины. 

Как купить Porsche из Германии?

Также просто, как оформить любой другой заказ в онлайн магазине. Вы заходите на сайт компании и просматриваете каталог. Достаточно определиться с конкретной моделью и комплектацией. На всякий случай рекомендуется уточнить наличие лота у специалистов компании по доступным каналам связи. Специалистам можно задать все сопутствующие выбору вопросы, чтобы процесс выбора был максимально объективным и понятным.

Затем происходит подтверждение заявки, клиент вносит аванс (если сделка согласована именно на таких условиях), интересующий автомобиль проверяется и выкупается. После оформления необходимых документов авто отправляется на таможню и доставляется покупателю. Обратите внимание, что после доставки авто совместными усилиями ставится на местный учет. Специалисты компании курируют процесс регистрации, чтобы все прошло быстро и по отработанной схеме.

Посмотреть обзоры на Porsche, которые были реализованы компанией, а также узнать больше о моделях этой легендарной марки вы можете на сайте компании, в ее Instagram и Telegram-канале. Если же вы сами захотите стать обладателем Porsche, то вы сможете подобрать себе модель в каталоге – от мощных внедорожников до спортивных купе.  

  

  

 

Опубликовано: 08.07.2021
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь