Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

ePochta SMS - эффективные смс рассылки для Вас

СМС рассылка - один из наиболее результативных и плодотворных видов рекламы. По проверенной статистике, полученное SMS читают до 90% получателей. И если получателю будет интересна ваша рассылка, он тут же обратится к Вам по предоставленным контактам и воспользуется Вашими услугами.

На данный момент существует множество различных сервисов смс рассылки, но уже многие годы лидирующие позиции занимает ePochta SMS от компании AtomPark.

При использовании сервиса смс - рассылок от компании AtomPark, Вы сможете:

  1. Использовать на выбор онлайн сервис для смс рассылок или программу ePochta SMS.
  2. Задавать буквенное имя отправителя.
  3. Использовать Шаблоны при создании смс – уведомлений.
  4. Персонализировать сообщения.
  5. Давать возможность клиентам отписываться от сообщений.
  6. Задавать время отправки уведомлений / планировать смс- рассылки.
  7. Указывать контрольный номер.

Рассмотрим все функции детальнее

1. Сервис и программа

Компания AtomPark, как указывалось выше, разработала как онлайн сервис ePochta SMS Service, так и программу ePochta SMS. Существует небольшая разница в этих двух продуктах.

ePochta SMS Service – это сервис смс - рассылки онлайн. Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо зарегистрироваться на сайте epochta.ru, активировать сервис и протестировать 10 сообщений, которые Вам будут предоставлены сразу после регистрации. К слову, сам Личный кабинет создан очень просто и грамотно. Разобраться в нем сможет даже ребенок.

Как видно со скриншота, все необходимые пункты меню расположены слева на синей панели. Если сравнивать, то интерфейс программы и сервиса почти одинаковые, так что Вы не запутаетесь, если решите сначала использовать сервис онлайн, а потом программу для рассылки.

Программа для рассылки смс – уведомлений бесплатна для скачивания. Для начала работы Вам достаточно установить программу на компьютер, открыть ее и выбрать при открытии Профессиональный интерфейс.

Чем же все-таки сервис отличается от программы смс рассылки?

Пополнение баланса в сервисе возможно прямо из Вашего личного кабинета. Для этого необходимо всего лишь зайти в соответствующий раздел и выбрать форму оплаты. К слову, в сервисе их несколько:

  • Электронные деньги
  • С помощью карты
  • Квитанция как юр. или физ. лицо

В программе такого функционала нет.

В Личном кабинете сервиса, шире показана статистика Вашей смс – рассылки. Здесь можно посмотреть следующую информацию:

  • на какие номера была сделана рассылка,
  • текст вашей смс,
  • дата и время отправки, дата и время доставки,
  • цена за 1 смс
  • статус рассылки на данный момент.

В свою очередь программа для смс – рассылки так же удобна в использовании, так как не нужно постоянно заходить в Личный кабинет на сайт. Достаточно открыть программу на компьютере, создать смс и сделать рассылку.

Вернемся же к основным функциям онлайн сервиса для рассылки.

2. Использование буквенного имени отправителя при рассылке смс

Буквенное имя отправителя – это имя, которое указывается латинскими символами при создании смс в поле «От Кого».

Таким образом, клиент сразу понимает от какой компании, фирмы или магазина пришла входящая смс.

Данная услуга возможна только при использовании прямого канала отправки. При отправке на российские номера существует 2 канала, по которым может быть отправлена Ваша смс – рассылка. Есть прямой канал и не прямой канал.

Прямой канал – дает возможность использовать буквенное имя отправителя и гарантирует высокий процент доставки Ваших смс.

При использовании непрямого канала нельзя использовать буквенное имя, возможны задержки рассылаемых смс и существует невысокий процент доставки Ваших сообщений.

Перед рассылкой всегда можно выбирать, по какому каналу делать рассылку.

3. Использование шаблонов при создании смс – уведомлений

При создании смс – рассылки можно выбирать функцию «Шаблон».

Смс-шаблон – удобный и быстрый способ периодически отправлять одинаковое сообщение, не создавая его с нуля каждый раз. У Вас есть уникальная возможность использовать поздравительные шаблоны, которые уже есть в сервисе и предлагаются Вам на выбор.

4. Персонализация сообщений

Каждый пользователь сервиса смс -рассылок может обратиться к своему получателю по имени, добавить какие-либо личные данные или индивидуальный текст в сообщение.

Для этого необходимо предварительно внести подобную информацию в адресную книгу для каждого получателя. В дальнейшем, при создании рассылки можно будет добавить определенную переменную в текст смс и сервис самостоятельно подставит нужные данные каждому клиенту.

Подобного рода персональная информация не только создаст позитивное отношение получателя к вам и вашему сообщению, но поможет повысить уровень доставляемости.

5. Возможность отписки от сообщений

Не секрет, что существуют клиенты, которые возможно более не хотят пользоваться Вашими услугами и получать от Вас сообщения.

При таком варианте необходимо просто вставить ссылку на отписку в текст сообщения.

Таким образом Вы будете уведомлены, кому из ваших клиентов не интересна ваша смс – рассылка и он более не желает ее получать от Вас. После того, как получатель смс отпишется от рассылки, он попадет в раздел «Исключения».

После добавления в раздел Исключения телефонных номеров, рассылка смс на них выполняться не будет, даже когда они присутствуют в Адресных книгах.

6. Задание время отправки уведомлений/планировка смс- рассылки

Необходимая возможность в сервисе смс – рассылок – это планирование времени отправки сообщений. Данный тип рассылки позволяет задавать интервалы, в которые должна проходить рассылка. Например, отправка осуществляется «сегодня с 12:00 до 16:00; завтра в 10:00, послезавтра и т.д.».

Система подсчитывает количество часов, количество абонентов и отправляет смс в указанное время.

7. Указание контрольного номера

На картинке выше, вы можете заметить, что существует поле «Контрольный номер». Эта функция очень удобна тем, что при указании там номера телефона, Вы получаете такую же, как и ваши клиенты. Таким образом, Вы постоянно в курсе, когда и в каком виде Ваши клиенты получают смс – рассылку.

Сама по себе смс – рассылка – это плодотворный вид деятельности в любом бизнесе. Поэтому компания AtomPark разработала эффективный, простой в использовании и качественный вариант отправки смс – рассылки, которым пользуются миллионы клиентов во всем мире.

Все функции в сфере смс - рассылке, предоставлены свыше, обязательно дадут мгновенный результат и помогут продвижения вашему бизнесу.

Регистрируйся!

Опубликовано: 12.07.2021
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь