Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Медицинский туризм в Израиль набирает обороты

В последние годы термин медицинский туризм обрёл невероятную актуальность. Ежегодно сотни тысяч россиян едут за границу не для того, чтобы повидать достопримечательности дальних стран и узнать культуру других народов, а чтобы поправить здоровье в прогрессивных зарубежных клиниках. Одной из наиболее популярных стран для медицинского туризма среди соотечественников выступает Израиль.

Квалификация врачей

Израильская медицина имеет хорошую славу во всём мире. В сущности, эта страна является признанным центром мировой медицины. Здесь работают одни из лучших медицинских клиник, в частности, специализирующихся на лечении больных раком. Авторитетная онкологическая клиника в Израиле - это не только штат квалифицированных врачей и медицинского персонала, но и внимание, понимание и стремление помочь каждому пациенту. Здесь используется индивидуальный подход к пациентам, многие из которых прибывают сюда из России и иных государств постсоветского пространства. Следует заметить, что в Израиле работают лучшие врачи онкологи, поэтому именно в эту страну обычно устремляются люди, страдающие раком. Здесь хорошо лечат рак молочной железы, рак шейки матки у женщин, онкологию у мужчин, а также ставят на ноги детей, в чью жизнь так рано ворвалась беда.

Условия лечения и реабилитации

Лечение онкологических заболеваний в лучших израильских клиниках популярно среди россиян ещё и потому, что здесь созданы все условия для обследования, диагностики и эффективного избавления от злосчастных новообразований в организме. Перед постановкой диагноза каждый пациент проходит комплексное обследование, сдаёт необходимые анализы и проходит процедуры, по результатам которых врач делает выводы относительно наличия злокачественных образований в организме, их размера, локализации и стадии их развития. Вся эта информация используется для обоснованного выбора методики лечения онкологии у конкретного пациента. Если ситуация не очень запущенная, то чаще всего израильские врачи прописывают пациентам вместо курса химиотерапии так называемую радиотерапию, которая не такая опасная для здоровья, но очень эффективна. Сущность методики состоит в том, что воздействие на раковую опухоль осуществляется локально, и она облучается микродозами радиации, уничтожающей клетки злокачественного новообразования, не трогая при этом здоровых тканей.

Источник: http://ichilovtop.com

Опубликовано: 04.06.2014
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь