Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Где найти конкурсы бесплатных прогнозов на спорт?


Прогнозы на спорт пользуются стабильным спросом среди беттеров. Определить лучших прогнозистов помогает конкурс прогнозов на спорт, который проводится на платформе СТАВКА TV. Цель конкурса заключается в том, чтобы определить лучших прогнозистов, чьи прогнозы сбываются чаще других. Принять участие в конкурсе могут все любители и знатоки различных спортивных дисциплин. Это реальная возможность заработать деньги на умении составлять прогнозы.


Преимущества платформы




Для прогнозистов платформа отличается многими преимуществами. Конкурсы проводятся каждый месяц с различными призами. Если принимать участие во всех конкурсах, то можно заработать хорошие деньги. Все конкурсы проводятся в одном месте. Поэтому прогнозистам не нужно искать очередной конкурс на других сайтах. Среди главных достоинств:


  • удобство;

  • доступность;

  • объективность;

  • большой выбор турниров:

  • участие для всех;

  • реальные деньги для победителей.



  • Для участия в любом из конкурсов не нужно даже регистрироваться на сайте букмекерской компании. Регистрация необходима только для вывода выигранных в конкурсе денег на кошельки победителей. Все выплаты производятся в течении 5-ти дней после завершения конкурса и оглашения результатов. Принимать участие в турнирах можно периодически или на постоянной основе.


    Какие конкурсы проводятся на платформе?




    Каждый месяц на платформе проводится свыше 20 турниров для прогнозистов. Призовой фонд для победителей от 20 до 50 тыс. руб. Принять участие можно во внутренних или тематических конкурсах. Выбор зависит от личных предпочтений прогнозистов. Если участник интересуется внутренними конкурсами, то он может принять участие и стать победителем в конкурсах: Лига капперов, Лига профи или Лига экспертов. Все зависит от уверенности в своих силах.


    Тематические конкурсы, как правило, посвящены различным спортивным соревнованиям. Это отличная возможность продемонстрировать свои способности. Конкурс оценивают опытные эксперты, которые сами умеют составлять точные прогнозы.


    На платформе постоянно проводятся конкурсы, поэтому принять участие могут как опытные прогнозисты, так и новички. Участие позволит померяться силами с профи и сравнить, чьи прогнозы самые точные. Записаться на очередной турнир можно прямо сейчас.
    Опубликовано: 16.08.2021
    Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
    Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
    Знакомство в интернете
    Современный городской человек живет быстрой жизнью
    Читать другие статьи
     
    Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
     
    RIN 1999-
    * Обратная связь