Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Студийная фотосъёмка

Каждый человек, будучи погруженным в атмосферу глянцевых журналов, хотя бы однажды мечтал попасть по ту сторону блестящей жизни, которую представляет нам профессиональная студийная фотосъёмка.

За шиком и блеском глянцевых улыбок стоит титанический труд фотографа, который осуществляет процесс. Для этого нужно обладать не только мастерством и фотографическим чутьём, нужно иметь определённый талант, чтобы сделать фотографию с собственным узнаваемым авторским почерком.

Профессиональная студийная съемка в настоящее время служит не только для воплощения художественных задумок фотографа, она сейчас повсеместно востребована в мире рекламы и СМИ. Без неё не обходится также и мир моды, кино и музыки, каждая будущая звезда или модель обязана иметь в своём арсенале такой необходимый атрибут, как портфолио, воплощение которого невозможно без мастерства фотографа в оборудованной студии с профессиональными стилистами. Маэстро также необходим и в творческой жизни состоявшихся звёзд и известных личностей, потому как только новые журналы с гламурными фото на обложках свидетельствуют о популярности и востребованности звёзд в наше изменчивое время. И только профессионал способен в полной мере раскрыть образ звезды и воплотить в жизнь мастерскую задумку.

Портфолио модели является обязательным условием, своеобразным паспортом, для проведения кастингов и собеседований с претендентами в модельных агентствах. Но для получения действительно качественного портфолио необходимо обращаться только к признанному мастеру своего дела. Эта работа занимает порядочное количество времени и сил как от модели, так и от фотографа, который совместно со стилистами должен выбрать наиболее удачные ракурсы, освещение, одежду и аксессуары, чтобы полученный в итоге кадр наилучшим образом смог выявить все достоинства и раскрыть образ человека.

Профессиональная фотосъёмка может быть проведена не только в студийных условиях, но и в условиях интерьера или с выездом на натуру. В любом случае это достаточно дорогостоящая услуга по причине того, что это занятие требует серьёзных творческих усилий, труда не только фотографа, но и других специалистов съёмочного процесса.

Ваша профессиональная фотоистория - отличный способ запечатлеть всю искренность ваших чувств и эмоций, зафиксировать в кадре каждое движение. Не стоит принимать решение о фотосъемке спонтанно- у вас должно быть хотя бы несколько дней, чтобы подобрать соответствующую одежду и подготовить реквизит. Также важно выбрать тематику фотосессии и определиться с местом ее проведения.

Опубликовано: 09.06.2014
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь