Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Кому доверить ремонт дорожно-строительной техники

Экскаваторы, грейдеры, катки, погрузчики и прочие виды тяжелой техники специального назначения имеют дело с достаточно серьёзными нагрузками и решат задачи повышенной сложности. Всё это не может не отражаться на техническом состоянии спецтехники, которое с годами эксплуатации только ухудшается. И рано или поздно наступает момент, когда необходимо осуществлять ремонт дорожно-строительной техники, чтобы можно было использовать её далее.

Работаем с профессионалами

Самое правильное решение при возникновении проблем с работоспособностью техники специального назначения - это обратиться к профессионалам, которые специализируются именно на ремонте машин и оборудования для строительства и ремонта дорог, зданий и сооружений капитального и временного характера. Компании, которые профессионально выполняют ремонт спецтехники, могут гарантировать своим клиентам высокое качество и скорость выполнения работ. Следует отметить, что ремонт дорожно-строительной техники силами мастеров своего дела позволяет не просто вернуть ей работоспособность, но и на порядок продлить срок полезной эксплуатации. Это достигается благодаря ремонту запасных частей, замене изношенных комплектующих новыми аналогами, капитальному комплексному ремонту агрегатов, узлов и структурных элементов спецтехники.

Выездной ремонт спецтехники

Специализированные компании, которые всерьёз занимаются ремонтом дорожно-строительной техники и иных машин специального назначения, предлагают своим клиентам два варианта обслуживания - это ремонт на своей территории и с выездом к заказчику. Второй формат сотрудничества очень удобен для крупных строительных компаний с большим парком техники специального назначения. Как правило, в таких случаях в техническом обслуживании и ремонте одновременно могут нуждаться сразу несколько единиц техники. Причём они могут быть не на ходу. И чтобы транспортировать их на ремонтную площадку, необходимо вызывать эвакуатор большой грузоподъёмности. Всё это - лишние расходы и дополнительная головная боль, избежать которой помогает услуга "выездной ремонт спецтехники". В таком случае специалисты по техническому обслуживанию машин специального назначения самостоятельно приезжают к клиенту по месту нахождения неисправной спецтехники, имея с собой все необходимые для ремонта оборудование, инструмент и материалы.

Опубликовано: 09.06.2014
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь