Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как получить много друзей в ВК

Набрать много друзей и подписчиков в социальной сети «ВКонтакте» достаточно легко, но нужно потратить некоторое время. В данной статье мы расскажем, какие существуют способы увеличения списка друзей, как можно сделать это бесплатно или на платной основе.

Добавлять в друзья всех из поиска

Можно выбрать в настройках поиска любой город, возраст и пол пользователей. И по списку добавлять всех, кто попадается на пути, в друзья. Данный способ бесплатный, но трудный, так как требует много времени. В день можно добавить до 50 человек. Опасность такого метода раскрутки страницы — алгоритмы «ВКонтакте» могут распознать вас как бота и на время заморозить страницу. Кроме того, очень маленький процент людей, которые в ответ добавлять вас в друзья.

Платные сервисы

Накрутку друзей можно просто заказать на одном из платных сервисов, как например, https://smmlaba.com/vk/vk_druz/. Стоит это недорого, а эффективность выше, чем в первом варианте. В данном случае на вас будут подписываться разные люди, а вам не нужно будет искать людей, подавать заявки в друзья и долго ждать результата.

Количество подписчиков из платного сервиса зависит только от суммы, которую вы заплатите. Также оплата влияет на качество друзей. Например, за 100 рублей можно получить 500 подписчиков, чьи страницы не активны уже долгое время. За эти же деньги можно получить 20 друзей, которые активно ведут страницу «ВКонтакте».

Группы для пополнения списка друзей

«ВКонтакте» существует немало групп, где многие юзеры оставляют записи на стене с просьбой подписаться или поставить лайк. Вы также можете найти эти сообщества, подготовить запись и предложить участникам добавиться к вам. Важно, чтобы пост визуально выделялся среди других, так как поток сообщений от других юзеров достаточно высок. Постарайтесь добавить больше смайликов и постить сообщение раз в несколько минут. Минус такого способа в том, что большинство друзей быстро отпишутся от вас.

Участие в обсуждениях

Действенный способ набрать подписчиков, но не очень быстрый, в сравнении, например, с платным сервисом. Необходимо регулярно общаться в «живых» группах с другими участниками, обсуждать насыщенные в обществе темы. Тогда другие юзеры, которым будет интересна ваша деятельность, подпишутся на страницу. Чтобы накопить более 1000 друзей, понадобится больше трех месяцев. Но зато эти подписчики будут живыми, смогут ставить лайки на ваши записи и оставлять комментарии.

Опубликовано: 01.09.2021
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь