Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Банк ДОМ.РФ профинансирует проект девелопера ПИК на Сахалине

Банк ДОМ.РФ профинансирует проект девелопера ПИК на Сахалине

Банк ДОМ.РФ профинансирует проект девелопера ПИК на Сахалине

Банк ДОМ.РФ открыл кредитную линию в размере 13,4 млрд рублей для ПАО "ПИК СЗ". Проектное финансирование будет направлено на строительство шести очередей жилого квартала "Уюн" в Южно-Сахалинске.

Жилой квартал будет переменной этажности с домами высотой от 9 до 17 этажей, общая площадь квартир составит почти 300 тыс. кв. м. Строительство ведется недалеко от центра города в зеленой зоне. На территории комплекса запланирована необходимая будущим жильцам социальная инфраструктура. Сдать первую очередь ЖК в эксплуатацию планируется в IV квартале 2024 года, полностью завершить проект - в III квартале 2029 года.

"Мы рады объявить о финансировании очередного проекта c крупнейшим застройщиком страны, с которым у Банка ДОМ.РФ в работе несколько жилых комплексов в разных субъектах РФ, они будут реализованы в ближайшие годы. Благодаря партнерству Банка и ПИК на Сахалине появится современный жилой квартал, строительство которого позволит существенно увеличить объем предложения в регионе. Важно, что проектное финансирование гарантирует гражданам, что их жилье будет построено в намеченные сроки", - рассказал первый заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Кирилл Гришанов.

"При поддержке Правительства Сахалинской области и ДОМ.РФ мы сможем создать более чем для 10 000 сахалинцев и курильчан комфортную городскую среду, в которой хочется жить", - отметил вице-президент по региональному девелопменту ПИК Алексей Алмазов.

По данным портала наш.дом.рф на 1 августа, более 93% жилья (212 тыс. кв. м) в Сахалинской области строится с использованием проектного финансирования. Всего в регионе возводится более 227 тыс. кв. м жилья.

Подробнее с условиями проектного финансирования Банка ДОМ.РФ можно ознакомиться по ссылке.

Справочно:

АО "Банк ДОМ.РФ" - уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с ФЗ-151 от 27.06.2019. Единственным акционером Банка является АО "ДОМ.РФ". Банк осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах РФ.

Банк ДОМ.РФ профинансирует проект девелопера ПИК на Сахалине

Банк ДОМ.РФ профинансирует проект девелопера ПИК на Сахалине

Банк ДОМ.РФ профинансирует проект девелопера ПИК на Сахалине

Опубликовано: 02.09.2021
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь