Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сколько стоит шкурка бобра?

Универсальный бобровый мех идеально подходит для русской зимы. Несколько веков назад, бобер использовался исключительно для мужских шуб и шапок, но в истории немало примеров, когда некоторые детали мужского гардероба, плавно переходили во владения дам. Так случилось и с бобровым мехом. На сегодняшний день, шкурки бобра используют изготовления мужских полушубков, дамских шуб, отделки воротников и манжет.

Густой бобровый мех является отличной основной для добротных, теплых шуб. Бобер ценится за морозостойкость и прочность. В рейтинге носкости натурального меха, он занимает лидирующие позиции, немного уступая меху выдры, носкость которой, известна во всем мире. При бережном отношении к меху, должном уходе за ним, изделие из бобрового меха прослужит вам более 10 сезонов, не потеряв своего вида. Ведь не зря в старину шубы из этого меха передавалась по наследству, что в очередной раз доказывает долговечность меха.

Еще одно важное свойство меха бобра – влагостойкость. Наряду с норкой, этот мех не боится осадкой. Толстый ворс, при попадании дождя и снега, не теряет своей привлекательности. Влажный мех пушится, делая шубу только привлекательнее. Бобер спасет от мороза и осадков, при этом в такой шубе будет уютно.

Единственным минусом бобрового меха, является его тяжеловесность. Кожевная ткань шкур довольно плотная, поэтому весят они много. Именно вес является отличительным знаком качественного натурального меха бобра. Покупая шубку из бобра, обязательно ее примерьте, чтобы убедиться, что она «имеет вес»!

Цена на шкурки бобра зависит от нескольких факторов. Мех самца имеет большую стоимость, так как его шкура крупнее и мех гуще. Важную роль играет и способ обработки шкур. Щипаный бобер стоит дороже стриженного. Лучше приобретать сырье на крупном меховом производстве, а не на рынке. Так вы приобретете качественное изделие, а не мех «домашней выделки».

Опубликовано: 17.06.2014
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь