Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сколько стоит шкурка Норки?

Роскошь и магия натурального меха, во все времена притягивали представителей как сильного, так и прекрасного пола. Меховые шубы – классика, которая на протяжении сотен лет не выходит из моды. А самым распространенным мехом для пошива шуб является мех норки. Шкурки норки используют для пошива мужских и женских моделей верхней одежды: полушубков, шуб, жилетов, а так же головных уборов и аксессуаров.

Норковый мех по праву можно назвать традиционным и самым востребованным в нашей стране. За мягкость и блеск его любят женщины, дизайнеры с удовольствием работают с ним, и ценят за его податливость. Структура меха такова, что позволяет работать со шкурками, как с обычным материалом. Благодаря этому, из норки создаются замечательные изделия, отличающиеся элегантностью. По всей длине шкуры, ворс имеет одинаковую длину, благодаря чему выглядит аккуратно и привлекательно. Подпушь у норки густая и плотная, поэтому холода не страшны. Плюс ко всему, норка – водоплавающее животное, поэтому мех обладает влагоотталкивающими свойствами. При всех ее качествах, у норки относительно невысокая цена. Шкурки норки являются отличным сырьем для пошива верхней одежды, которая отличаются практичностью и привлекательностью, а в сравнении с другими видами ценного меха, еще и не столь высокой стоимостью. Цена шкурок зависит от качества меха, количества затраченных пластин.

Стоит отметить, что норковый мех не во все времена пользовался таким успехом. На Руси к нему относились холодно, а все из-за своего природного окраса. Цвет шерсти норки не отличается тем разнообразием, которое имеется у лисицы или соболя. На фоне роскошного песца или чернобурки, норка выглядела не так богато. Все поменялось, когда из шкур норки стали шить верхнюю одежду. Тогда прочный и теплый мех оценили, как следует.

Опубликовано: 17.06.2014
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь