Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Глеб Геннадьевич Фетисов – бизнесмен и спортсмен

Содержание:

  • Биография Глеба Фетисова: жизнь как постоянная работа над собой
  • Глеб Фетисов и конное поло: выход на международный уровень

Биография Глеба Фетисова: жизнь как постоянная работа над собой
Бизнесмен родился в подмосковном городе Электростали в 1966 году. Любовь к учебе и любознательность помогали ему: в школе Глеб Фетисов был круглым отличником, а затем без проблем поступил на экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова. Окончил университет будущий предприниматель с красным дипломом.

Глеб Геннадьевич Фетисов – бизнесмен и спортсмен

В 1988 году он с отличием завершил обучение в аспирантуре, а в 2007-м ему присвоили звание профессора. Много времени и сил Глеб Фетисов посвящает науке: он является автором более 100 публикаций, членом российских и международных научных организаций.

Сегодня бизнесмен занимается благотворительной деятельностью и продюсированием зарубежных фильмов, активно развивает российский кинематограф.

Глеб Фетисов также успешный спортсмен. Он играет в шахматы и ещё в юношестве стал кандидатом в мастера спорта. А еще предприниматель играет в гольф, который некоторым может показаться монотонным и скучным, но сами игроки знают, насколько неверно это утверждение. Матч может длиться 3-5 часов, и все это время участники должны планировать свои действия, сохранять спокойствие и быть максимально сконцентрированными.

Глеб Фетисов занимается гольфом уже долгое время и принимает участие в соревнованиях разного уровня. Стоит отметить одно из его последних выступлений: на турнире Ассоциации гольфа России в 2020 г. в категории 50+ среди любителей он занял 1-е место.

Глеб Геннадьевич Фетисов – бизнесмен и спортсмен

Глеб Фетисов и конное поло: выход на международный уровень
Конное поло – увлекательный и динамичный командный вид спорта, где играют верхом на лошадях: специальной породе “поло-пони”. Задача – с помощью клюшек забить мяч в ворота противников.

Глеб Фетисов выступает за “Московский Поло Клуб”. В 2021 году клуб впервые получил приглашение на престижные соревнования Polo Rider Cup, которые ежегодно проводятся в городе Шантийи, что на севере Франции. 

Турнир проходил с 10 по 20 июня, и россияне выступили на нем весьма достойно. Среди участников были 12 именитых клубов со всего мира. В состав нашей команды вошли Михаил Родзянко (капитан), Глеб Фетисов, Симон Завалета и Эдуард Пан – французские спортсмены.

Глеб Геннадьевич Фетисов – бизнесмен и спортсмен

Первая игра команды Московского поло-клуба состоялась 10 июня. Соперники – сильная команда Polo Park Zurich. Встреча завершилась со счетом 6:11 в пользу Швейцарии, при этом игра была очень напряженной: российские спортсмены продемонстрировали высокий профессионализм и слаженность действий, так что победа далась швейцарскому клубу нелегко.

Победой Московского поло-клуба завершилась встреча с немецким Polo Club Düsseldorf. Счет встречи – 8:7. Автором 2 победных голов стал Михаил Родзянко, однако остальные участники команды тоже играли на максимуме.

Участие в состязаниях такого уровня – важный этап в развитии конного поло в России. И игроки из “Московского Поло Клуба” показали, что в нашей стране есть все предпосылки для дальнейшего развития  этого красивого и интересного вида спорта.

 

Опубликовано: 11.09.2021
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь