Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Социалисты мобилизуют своих сторонников Откройте письмо в браузере

Сергей Миронов призвал избирателей "дать мощный залп" за лучшую и справедливую жизнь Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов проголосовал на выборах в Государственную Думу VIII созыва на избирательном участке N78 в московской школе 1243. "Приятно удивила явка. Обычно я голосовал здесь в гордом одиночестве, а сегодня налицо оживление. Так и должно быть. Еще раз призываю дорогих сограждан обязательно прийти на участки и проголосовать.

Что-то мне подсказывает, что в первые два дня у некоторых политических сил, что называется, патроны кончились, и сегодня есть хороший шанс дать мощный залп, чтобы всем нам жилось лучше и по справедливости", - отметил председатель партии.

Отвечая на вопросы журналистов, лидер социалистов выразил скептическое отношение к так называемому "умному голосованию".

"А чем оно отличается от административного ресурса, когда бюджетников автобусами подвозят к участкам, чтобы они отдали голос за "нужную" партию? В обоих случаях кто-то думает и решает за вас. К сожалению, в нашей истории это частое явление.

Я призываю голосовать не сердцем, а умом: самим хорошенько подумать, кто реально пройдет в Думу, а из тех, кто пройдет - кто будет реально защищать интересы людей", - заключил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 19.09.2021
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь