Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Обмен криптовалюты на выгодных условиях



Криптовалюта пользуется большой популярностью не только за рубежом, но и в нашей стране. Многие зарабатывают крипту, но не знают где и как ее конвертировать в доллары. Как вывести на карту или получить наличными?

Компания Cashout.biz предлагаетОбмен Bitcoin на карту на на выгодных условиях. Заказать обмен можно в ручном режиме в офисе компании или воспользоваться автоматическим сервисом-обменником. Офис компании находится в Киеве.


Преимущества компании




Для клиентов автоматический обменник криптовалют отличается многими преимуществами. Простое меню позволяет быстро разобраться в управлении и оформить заявку на обмен. На резервном счету всегда достаточно валют, поэтому все происходит оперативно. Сервис компании работает без посредников, поэтому комиссии на услуги очень низкие. Среди главных преимуществ:


  • удобство;

  • доступность;

  • высокий сервис;

  • оперативность;

  • безопасность.



  • Сервис гарантирует полную защиту личных данных клиентов. Отсутствуют скрытые комиссии и платежи. Компания конвертирует все виды криптовалюты по выгодному для клиентов курсу. Обработка заявок с выводом криптовалюты на карту занимает не больше 3-5 минут. Поэтому пользоваться услугами сервиса выгодно во всех отношениях. Компания сотрудничает как с юридическим, так и с физическим лицам.


    Какая минимальная сумма обмена?




    На сервисе минимальная сумма обмена 300 долларов. Если клиент меняет криптовалюту на сумму от 1000 долларов, то деньги привозит курьер по любому указанному адресу в Киеве. Особые условия действуют при обмене криптовалюты на сумму от 400 000 долларов.


    В этом случае клиенты получают различные скидки, бонусы и выгодные спецпредложения. Все сделки по обмену завершаются в течении одного часа. Для клиентов на сервисе всегда лучший курс конвертации, и минимальная комиссия на услуги.


    На выбор клиенты могут воспользоваться одним из трех доступных способов обмена: в ручном режиме в офисе компании, автоматический обмен онлайн на сервисе компании с выводом денег на карту. Ручной обмен онлайн на сумму не меньше 1000 долларов. Деньги доставляет курьер.


    Каждый способ гарантирует оперативный обмен независимо от суммы.Поэтому пользоваться услугами компании выгодно во всех отношениях. Это надежная и стабильно работающая компания, которая производит конвертацию всех видов криптовалюты. Здесь создают максимально комфортные условия для сотрудничества.
    Опубликовано: 20.09.2021
    Штабелеры с электроподъемом
    Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
    Использование тепловой пушки в зимних условиях
    В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
    Читать другие статьи
     
    Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
     
    RIN 1999-
    * Обратная связь