Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать сушилку для белья и гладильную доску

Сушилка и гладильная доска - ваши помощники в домашнем хозяйствеНаверняка сейчас практически не осталось семьи, которая не пользовалась бы стиральной машинкой полуавтомат, а вот сушилка для белья еще для некоторых является диковинкой, хотя от нее тоже много пользы. И вот вы также решили приобрести себе эту полезную вещь, но от обилия существующих моделей у вас просто разбегаются глаза. Давайте вместе попробуем решить, что вам нужно. Первое, что вы должны сделать - это подобрать место, где вы примостите сушилку. Самые лучшие - это, конечно же ванная, а также балкон. Можно ее примостить и на стену или потолок, а также, если вы проживаете в частном доме, и на улице в саду. Вот, когда вы решите, какое место вы готовы под нее выделить, тогда и можно приступать к выбору сушилки для белья. Потому что, если вы хотите ее расположить на полу, тогда посмотрите напольную конструкцию, которую можно в любой момент сложить и спрятать в шкаф. На такой сушилки вы сможете высушить и маленькие вещи и большие простыни. Также вы можете обратить свое внимание и на вертикальную напольную сушилку, которая займет несколько меньше пространства. Выбирая именно напольную модель, обращайте особое внимание на ее ножки, ведь если она имеет колесики, вам будет легче ее переставлять, да и пол тогда будет защищен от царапин. Достаточно огромный выбор по форме и конструкции настенных и потолочных сушилок. В таких моделях особое внимание обращайте на ее крепление, ведь она должна надежно держаться на стенке или потолке. Да еще смотрите и на то, какой максимальный вес может выдержать та или иная модель сушилок. И еще немаловажный момент: какую бы конструкцию вы ни выбрали, особое внимание обращайте на то, из какого материала она было сделана. Лучшими в этом плане являются алюминиевые сушилки для белья, но и цена на них гораздо больше, чем, скажем, на алюминиевые. Гладильная доска - ваш выбор комфортаМногие хозяйки не любят глажку. Но ведь все равно приходится заниматься этим, не очень приятным делом. Итак, как сделать правильный выбор гладильной доски?

  1. Габариты модели. Помните, что этот предмет не должен быть очень тяжелым, что бы вам не составляло труда ее разложить, а потом и сложить. Но и слишком легкая гладильная доска будет ерзать или шататься, что только усложнит сам процесс глажки.
  2. Поверхность доски. Они могут быть изготовлены из:
    • фанеры - относительно прочный материал, но тяжелый;
    • ДВП - через некоторое время они будут крошиться;
    • металла - долговечные, а также легкие.
  3. Ножки. Это, наверное, самый важный аспект при выборе гладильной доски, так как от них зависит прочность и устойчивость. Также благодаря им можно регулировать высоту.
  4. Аксессуары. Для некоторых хозяек очень важно в комплекте к такой доске иметь определенный аксессуар. Но перед тем, как выплачивать цену несколько большую, чем следовало, убедитесь, что данные аксессуары вам обязательно пригодятся.

Опубликовано: 20.06.2014
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь