Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Все тонкости и особенности ухода за кигуруми

пижамы кигуруми kigurumi-russia.ru

Пижамы кигуруми – милые, удобные и очень популярные несколько последних десятилетий японские пижамки. Свою популярность они заработали благодаря удобству их использования, универсальности, качеству материалов, из которых они изготавливаются и креативному дизайну. Бум этих комбинезонов начался в Японии, там же они были изобретены. Сейчас мода на кигуруми распространилась на страны Европы и Азии. Их используют повсеместно, как на улицах, так и в качестве домашней одежды.

Мода на кигуруми распространилась не только на подростков. Не менее популярны такие костюмчики и среди взрослых пользователей, например, для участия во флешмобах или фестивалях. Также интерес к японским пижамам проявляют дети дошкольного возраста, которые используют их для сна и в качестве домашнего наряда. А еще на утренники или детские праздники. Именно поэтому на данный момент чрезвычайно важно понимать правила ухода за этими нарядами. Это позволит не только продлить жизнь одежде, но и сделать её ношение более комфортным.

Правила ухода за кигуруми

пижамы кигуруми kigurumi-russia.ru

Важно понимать, что уход за кигуруми должен быть тщательным и регулярным. Это связано с тем, что загрязняются комбинезоны довольно быстро, а из-за их цельнокройной конструкции постирать какую-либо отдельную часть невозможно. Чтобы приобретённый костюм прослужил как можно дольше и, при этом, выглядел, как новый, стоит выполнять несколько предельно простых, но очень важных правил:

  1. При небольших загрязнениях лучше использовать локальную чистку. Для этого необходимо слегка намочить и намылить тряпку, протереть ей замаравшийся участок и дождаться высыхания.
  2. В случае если локальная стирка не оказывает должного эффекта, стоит постирать костюм полностью. Важно понимать, что ткань, из которой созданы кигуруми, не переносит высоких температур и требует исключительно деликатной стирки.
  3. При выборе между ручной и машинной стиркой стоит отдавать предпочтение стирке руками в мыльном растворе. Однако машинная стирка тоже допускается.

Купить кигуруми в оригинальном качестве и по выгодной цене в Москве предлагает своим клиентам интернет-магазин Gaga Boom. У продавца имеется полноценный шоурум в столице, где можно померить костюмчики и выбрать наиболее подходящие аксессуары. А покупатели из других регионов всегда могут оформить заказ с доставкой по России.

Опубликовано: 11.10.2021
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь