Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Качественный алкоголь в магазине IGVodka

Польза и вред алкогольных напитков с давних времен является предметом дискуссии медиков, но потребители не собираются отказываться от продуктов данной категории. Подтверждением постоянного интереса людей к крепкому алкоголю стало появление новых сортов виски, коньяка, водки, различных настоек и ликеров.

Для снижения риска для здоровья следует выбирать только качественный алкоголь, который продается в специализированных торговых точках. В Украине одной из лучших компаний является интернет-магазин IGVodka https://igvodka.com/, продукции которого можно доверять. Ассортимент площадки рассчитан на покупателей, заинтересованных в качественных и недорогих алкогольных напитках.

Преимущества покупки в магазине IGVodka 

Покупателей магазина ждет продукция лучших отечественных и зарубежных производителей. Все виды товаров имеют сертификаты качества и соответствуют мировым стандартам.

На напитки установлены цены, выгодные для покупателей. Регулярно проводятся акции и предлагаются скидки. Магазин может позволить себе снизить стоимость товаров, так как работает с поставщиками напрямую, не переплачивая посредникам.

Привлечение в команду квалифицированных специалистов в области ликероводочной индустрии предоставило клиентам возможность консультации о напитках разных стран, особенностях их производства и правилах потребления. В помощь покупателям организован блог, где можно найти статьи с полезной информацией разнообразного характера. Основное направление – рецепты напитков на спирту для домашнего изготовления.

Ассортимент

В магазине представлен широкий выбор алкогольной продукции для любой цели применения:

  • Чистый питьевой этанол крепостью 93-96%. Изготовлен на основе органического сырья – злаковых культур, картофеля, свеклы. Линейка включает спирт всех ценовых категорий, от эконом-сегмента до премиум-сортов: Экстра, Альфа, Люкс, Пшеничная слеза.

  • Спирт непитьевого назначения – медицинский, антисептический, для дезинфекции, пайки, духов, мыловарения, горелок.

  • Водка от производителей Чехии, Финляндии, Швеции, Франции и других стран – Абсолют, Кеглевич, Финляндия, Грей Гус. 

  • Коньяк в широком ассортименте от бюджетных до элитных марок – Хеннесси, Арагвели, Курвуазье, Аттикус, Квинт. Напитки расфасованы в бутылки и 2-литровые тетрапаки.

  • Ром Бакарди, Капитан Морган в тетрапаках. 

  • Виски и бренди производства Шотландии, США, Канады – Chivas Regal, John Jameson, Jack Daniels.

  • Ликеры, изготовленные на основе ягодных и фруктовых соков, пряностей, кореньев и трав – Мохито, Шериданс, Апероль. 

Продукция разлита в емкости различного вида и объема – стеклянные бутылки 200-500 мл, пластиковые канистры и бутыли по 5 и 10 литров, упаковки тетрапак по 2 литра.

Заказ товаров не занимает много времени. Достаточно оформить заявку на сайте, указав удобное отделение Новой Почты для доставки. Время ожидания – 1-3 дня, в зависимости от региона проживания клиента.

Опубликовано: 05.11.2021
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь