Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Банк ДОМ.РФ с начала года выдал более 130 млрд рублей ипотеки

Банк ДОМ.РФ с начала года выдал более 130 млрд рублей ипотеки

Банк ДОМ.РФ с начала года выдал более 130 млрд рублей ипотеки

Объем выдачи ипотечных кредитов в Банке ДОМ.РФ превысил 130 млрд рублей с начала года. Благодаря ипотечным программам банка улучшить жилищные условия смогли более 40 тыс. семей.

Наиболее востребованными в течение года оказались программы льготного ипотечного кредитования: Семейная и Льготная ипотека. На долю государственных программ приходится почти 40% всех выдач в Банке ДОМ.РФ. Драйверами прироста ипотечного портфеля в уходящем году также были программы кредитования ИЖС и программа рефинансирования, позволяющая клиентам уменьшить процентную ставку по ипотечному кредиту и тем самым снизить кредитную нагрузку для заемщика.

"Ипотечное кредитование оказалось одним из самых бурно развивающихся сегментов в рознице для всех банков в 2021 году. Наиболее успешным для нас стал четвертый квартал. Мы увидели рост объемов кредитования во всех регионах, вне зависимости от присутствия отделений банка, а также востребованность всех наших ипотечных программ. Тысячи семей с помощью нашей продуктовой линейки смогли решить жилищный вопрос или улучшить условия по обслуживанию своего ипотечного кредита", - сказал Евгений Шитиков, директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ.

Банк ДОМ.РФ предлагает своим клиентам максимально широкую и разнообразную линейку ипотечных продуктов, которая включает кредитование ИЖС, все льготные госпрограммы, а также широкий перечень региональных ипотечных программ. Отдельного внимания заслуживают совместные с застройщиками ипотечные программы. В настоящий момент Банк ДОМ.РФ заключил соглашения более чем с 100 девелоперами.

Банк ДОМ.РФ в 2021 году планомерно улучшал условия и процессы ипотечного кредитования. Так, была значительно упрощена процедура подачи заявки. Теперь клиентам не требуется предоставлять бумажные справки о доходе и занятости. Также клиенты могут оформить ипотеку полностью дистанционно, без необходимости обращаться в отделение Банка ДОМ.РФ.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке, более 80% решений принимаются в течение одной минуты. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии - через цифровую платформу с помощью дебетовой карты. При оформлении ипотеки с 1 ноября по 31 декабря 2021 года по карте действует повышенный кешбэк 4% на любые покупки. Карты бесплатны в обслуживании для клиентов, оформивших ипотеку в банке.

Банк ДОМ.РФ с начала года выдал более 130 млрд рублей ипотеки

Банк ДОМ.РФ с начала года выдал более 130 млрд рублей ипотеки

Банк ДОМ.РФ с начала года выдал более 130 млрд рублей ипотеки

Опубликовано: 22.12.2021
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь