Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Лотерея "Дуэль" - правила и вероятность выигрыша

Разнообразие лотерей вызвано повышенным спросом на развлечения подобного вида. Главная причина – азарт, без которого жизнь была бы гораздо скучнее. Эмоции при игре – мощный стимулятор успеха, а мгновенный результат и значительные суммы выигрыша подогревают интерес. Статистические данные показывают, что в лотерее «Дуэль» вероятность выигрыша значительно выше, чем в остальных: четверть всех билетов приносит удачу. Познакомиться с отзывами о лотерее можно здесь https://loterei.ru/lotereya-duel/

Ap69tkOtdvergUOcL8wsK1-jkcMa3szUFXbIdiuFxEZMawjdD2_8diqg7E5Rx0g9LA2qKwTSgi7p7fSaaeUa8s1fjbMasQU8zJwFSYonNLl-eFw_euvqsRnGWhTsDgui2BBW9gII

Правила

Можно приобрести как электронный купон, так и на бумажном носителе. Стоимость будет зависеть от количества использованных комбинаций: чем больше секторов задействовано, тем выше шансы на приз. Несложные правила позволяют играть даже новичкам. Каждый билет разделен на четыре сектора с двумя полями. Здесь необходимо зачеркнуть любую комбинацию чисел от 1 до 26.

Бумажные купоны приобретают в специализированных точках продаж и заполняют вручную. Достаточно выбрать числа самостоятельно или воспользоваться автоматическим заполнением при желании. Минимальное количество – по два в каждом игровом поле.

В электронном варианте всего одно поле. Для повышения возможности выигрыша необходимо добавлять дополнительные купоны на сайте.

Особенности

Основное преимущество лото «Дуэль» – безостановочный и ежедневный тираж, позволяющий принять участие почти в ста играх за сутки. Лотерею на ближайший розыгрыш можно приобрести вплоть до его начала, а перерыв между тиражами составляет всего 15 минут.

Постоянным игрокам предоставляют услугу бесплатного приобретения билетов. После каждой покупки купона система начисляет бонусные баллы, которые можно обменять на очередное участие.

Трансляция розыгрыша проводится на официальном сайте «Столото», в соответствии с Законом «О лотереях», под контролем тиражной комиссии.

Где купить

Существует несколько способов приобретения лотерейных билетов, но самым удобным остается посещение сайта или мобильного приложения компании «Столото». Розничная продажа бумажных купонов осуществляется в точках розничной торговли или главном офисе компании.

Вероятность выигрыша

Призовой фонд определяется из расчета половины суммы после продажи билетов. Размер выплаты зависит от общего числа угаданных комбинаций. То есть вероятность победы увеличивается пропорционально количеству выбранных чисел. Для того, чтобы получить суперприз, необходимо угадать все четыре числа в обоих игровых полях. Ставка джекпота растет с каждым новым розыгрышем до тех пор, пока не находит победителя.

Статистика лотерейной игры «Дуэль» указывает на вероятность победы 25% оформленных купонов. Для повышения шансов существует возможность воспользоваться функцией «Мультиставка» и купить сразу нескольких билетов. В зависимости от вашего желания, розыгрыш может быть пройти как в одном, так и нескольких тиражах. Максимальное количество участий одного купона – 100.

Функция «Множитель» увеличивает будущий выигрыш в установленное количество раз, а зачеркивание нескольких числовых комбинаций в билете значительно повышает шансы на победу.

Итоги розыгрышей

Самый простой способ выяснить, выиграл ли купленный билет – официальный сайт «Столото». Для этого нужно выбрать раздел «Архив» или «Проверка» – и указать индивидуальный номер купона. Узнать о результате можно и в любой официальной точке розничной продажи. При покупке лотереи участник игры оставляет контактный номер, на который после выигрыша придет сообщение.

Выплаты

Денежные средства выплачивают уже на следующий за тиражом день – максимум до полугода. Призы, не превышающие тысячу рублей, выдают в точках продаж «Столото», до полумиллиона рублей – оформляют на персональный кошелек. Крупные суммы выплачивают только по безналичному расчету после результатов экспертизы купона – при наличии паспорта.

Опубликовано: 20.02.2022
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь