Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

К чему снится играть в карты

Морфей окунает своего сновидца в разные удивительные сюжеты. Если во сне появляется такой элемент, как карты Таро, этот сон является знаковым и должен восприниматься как сигнал о том, что человек нуждается в помощи.

Некоторые проблемы становятся удавкой на шее – от них нужно поскорее избавляться. Такой сон может сулить скорую встречу с мудрецом. Гадальные карты Таро также расшифровываются в ночных грезах как признак слабого духовного развития у сновидца. Без дельного совета такому человеку будет трудно в запутанном лабиринте жизни. Это не так просто, как найти игральную карту в колоде.

Самое главное – правильно среагировать на подсказку. Не нужно обижаться и воспринимать все близко к сердцу. Каждый человек получает опыт со временем, да и мудрость – далеко не врожденное качество, а приобретаемая черта. Обиды – удел слабого человека. Сильная личность находит в себе смелость признавать свои недоработки и устранять их, становясь лучшей версией себя.

За сны отвечает подсознание. А это значит, что человек невольно догадывается о своих слабостях, если видит подобные сны. Самое время исправить текущую ситуацию наиболее выгодным для себя способом. Если оставить все как есть, проблем может прибавиться, и это точно не выход из положения. Черная полоса не протянется слишком долго, если взяться за бразды правления своей судьбой.

Гадать во сне: что означает

Согласно женскому соннику, гадание на картах Таро во сне символизирует поиск надежной защиты в ком-то. Сновидец не против переложить ответственность на другого, более авторитетного человека, чем он сам.

Если кто-то делает расклад для вас, такой он может трактовать несколько иначе. В ближайшем будущем придется столкнуться с настоящими проблемами и трудностями. Сновидцу желательно запастись терпением и оказать мощное сопротивление любым хлопотам. Пока все не разрешиться, расслабляться категорически нелья!

Если расклад делают для других и в вашем присутствии, возможно, придется потратиться финансово. Позаботьтесь о том, чтобы в конверте была приличная заначка.

Приснились игральные карты

Играть во сне – к полному излечению от недугов. Такой сон несет благую весть, поэтому можно ждать улучшения. Выиграть в карты и завершить партию в хорошем настроении – к новым друзьям или незапланированному походу в гости.

Если во сне случился проигрыш, сонник гласит о неприятностях. Скорее всего, вы разочаруетесь в тех людях, к которым начали ощущать сильную привязанность. Сейчас не лучшее время для решения серьезных проблем. Дела могут пойти из рук вон плохо

Играть с кем-либо на деньги – на жизненном пути резко возникнут препятствия, которые будет трудно преодолеть.

Такой сон имеет и другие толкования. Например, сновидец может стать обманутым в реальной жизни. Возможно, в близком кругу друзей появился недобропорядочный человек, способный не предательство ради собственной выгоды.

Выиграть в карты крупную сумму денег – дела пойдут успешно, госпожа Фортуна будет наступать на пятки во многих начинаниях.

А теперь разберем, что означают конкретные карточные игры во сне:

  • Играть в бридж – сновидцу не хватает хороших связей и знакомств. Эту ситуацию не мешало бы исправить в ближайшем будущем.
  • Играть в покер – сновидец чересчур открыт перед своим окружением. Люди буквально норовят залезть в душу, чего не стоит им позволять. Нужно научиться сдерживать некоторые эмоции и перестать быть «открытой книгой» для своих приятелей.

Если девушка видит во сне своего кавалера во время игры в карты, это служит подсказкой о несерьезности мужчины в сфере любовных отношений.

Опубликовано: 17.03.2022
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь