Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Все о ведении беременности

Беременность является таким периодом в жизни каждой женщины, которое требует наибольшей заботы и контроля не только со стороны родных, но и медицинского учреждения. От этого напрямую зависит как благополучное состояние будущей мамы, так и правильное развитие плода. Поэтому как только вы узнаете о том, что носите под сердцем своего ребенка, вам сразу же нужно отправляться в больницу, чтобы стать на учет. С этого момента начинается официальное ведение беременности.

В течение всех девяти месяцев с момента оплодотворения в организме женщины происходят кардинальные изменения, которые у каждой проявляются по-разному. Поэтому задачей врачей является регулярный осмотр мамы, а также ее направление на сдачу всех обязательных анализов, чтобы держать беременность под полным контролем. Так, женщине придется регулярно сдавать мочу и кровь на проверку, а также три раза сделать УЗИ, в ходе которого врачи убеждаются в том, что ребенок развивается так, как нужно, без каких бы то ни было отклонений. Если такие будут обнаружены, то беременную могут направить на другие дополнительные анализы, чтобы исключить возможность патологий.

Ведение беременности заключается в том, что женщина регулярно посещает врача, а тот не только интересуется о ее состоянии здоровья и самочувствия, но также дает дельные советы касательно питания. Сначала ей нужно являться в клинику раз в месяц, во втором триместре - раз в две недели, а уже на заключительном этапе беременности - каждую неделю. В такой период беременной нужно много витаминов и полезных микроэлементов, которые легко найти в летнее время, но вот зимой с натуральными источниками существует большая проблема. Поэтому врач зачастую выписывает определенные группы витаминов или комплекс поливитаминов, которые можно найти в любой аптеке.

В первом триместре беременности большую роль играет фолиевая кислота и йод, ведь на этом этапе у будущего ребенка закладываются основы будущих органов чувств. Во втором триместре, когда его тело начинает принимать более-менее очерченные контуры, нужно употреблять в пищу много продуктов, богатых на витамин С и кальций, чтобы кости и зубы ребенка были прочными. На третьем триместре, как правило, назначают поливитамины для поддержания здорового самочувствия как матери, так и ее плода.

Ведение беременности опытными врачами исключает неправильное развитие будущего ребенка, поскольку благодаря регулярному контролю будущая мама и ее плод находятся в полной безопасности, при условии если женщина полностью соблюдает все указания и предписания своего лечащего доктора.

Опубликовано: 15.08.2014
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь