Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Массажные кресла

Массажные кресла ведущих брендов

Если вы решили купить массажное кресло, то лучшего чем японского производства вам не найти. Массаж в них осуществляется в формате 3D. Электронное наполнение этих приборов также является уникальным. Ролики по своей конфигурации напоминают человеческие пальцы. Они перемещаются по трем осям: двигаются вниз/вверх, погружаются внутрь тела и вращаются вокруг оси. Для того, чтобы получать профессиональный массаж всего тела можно приобрести роскошное кресло Songo. В нем производится массаж рук от плеча до кончиков пальцев. Такие части тела как ступни, бедра, голени и ягодицы могут быть подвержены воздушно-компрессионному массажу. Такие массажные кресла как Inada не раз занимали призовые места на различных международных выставках. Дизайн этого бренда считается непревзойденным.

Массажные кресла немецкого производства

Устройства немецкого производства имеют большой выбор программ. Для ручного управления используются усовершенствованные техники массажа. Для того, чтобы прогревать мышечную ткань в немецких массажных креслах используют подогрев. Подогреваются не только спинки, но и непосредственно сидения. Прогреваются не только мышечные ткани, но и нервные окончания. И самое главное - в немецких устройствах все просто, надежно и продуманно.

Китайские массажные кресла

Их часто называют кресла-массажеры. К ним можно отнести Irest и VendRest. Помимо роликового и воздушно-компрессионного массажа имеется функция нагрева как стоп так и талии. Они комплектуются МР3 плеерами. Существуют также модели, например Family, которые комплектуются даже DVD. Таким образом вы вполне можете совместить приятное с полезным. Также следует отметить, что кресла китайского производства поражают высоким качеством. Причем их цена значительно меньше, чем кресла немецкого или японского производства.

Самые современные массажные кресла выполняют множество функций. Помимо массажа спины они производят массаж стоп, бедер, ягодиц, рук, шеи и плеч. Если у вас сидячая работа, то без массажного кресла вам никак не обойтись. Для поддержания формы вам достаточно осуществить несколько сеансов массажа. Если, вдобавок, при проведении массажа вы будете соблюдать диету, то вам удастся кардинально сбросить вес. Не стесняйтесь инвестировать в собственное здоровье. По сути массажное кресло - это ваш надежный помощник. Его услугами вы можете пользоваться не выходя из дома или офиса. Вам не придется все бросать и мчаться в массажный кабинет, приспосабливаясь к графику работы массажиста. Пользоваться им вы сможете в любое время суток.

Опубликовано: 15.08.2014
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь