Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Керамическая плитка под дерево Porcelanosa в различных стилях интерьера

Porcelanosa Oxford Профессиональными дизайнерами и художники создавалась плитка Porcelanosa с таким расчетом, чтобы с ее помощью можно было облицевать любые помещения, вне зависимости от стилистики, объема и назначения. Многие коллекции испанского концерна словно специально разрабатывались для дорогих, изысканных интерьеров, оформленных в стиле Классика. Такая элитная плитка дополняет роскошное убранство комнат, является идеальным фоном для раритетной мебели и больших хрустальных люстр, гипсовой лепки, высококачественной покраски и многослойных тканей. Однако за последние годы компанией был выпущен ряд коллекций, оптимально подходящих под любые стили интерьера. Плитка под дерево Porcelanosa яркий пример того, что сегодня керамические покрытия уместны в любых функциональных зонах, а качество и уровень дизайна материала может украсить и дополнить пространства премиум класса, решенных в различных направлениях интерьерной моды.

Стиль Прованс

Традиционно ассоциируется с теплым, средиземноморским климатом. Прованс - это символ домашнего уюта, семейных ценностей и любви. Один из самых популярных сегодня стилей дизайна, используемых для оформления жилых помещений загородных домов, дач и городских квартир. Для его воплощения, как правило, приоритет отдается естественным материалам - древесине, керамической плитке, природному камню и качественным тканям.

Для отделки поверхности пола вместо дорогостоящей в укладке и непрактичной в эксплуатации массивной доски дизайнеры советуют использовать керамогранит из инновационной коллекции Porcelanosa Oxford. По внешнему виду данный тип отделки совершенно неотличим от природной древесины, но намного практичнее и долговечнее ее, проще в уходе и идеально совместим с системой теплого пола. Очень удобно, что керамогранит под дерево Porcelanosa предлагается в различной цветовой гамме и двух размерах. В одном пространстве можно эффектно сочетать разные по тону и габаритам материалы, достигая максимального эстетического эффекта.

Кантри

Стиль, зародившийся на Диком Западе, приближенный к природной среде, не тяготеющий к вычурности и роскоши. В таком интерьере удобно расслабиться от бешеного ритма современных городов, холодных, безликих офисов, ярких и навязчивых общественных мест. Отделка помещений в стиле Кантри выглядит естественно и незамысловато.

Бревенчатый пол - традиционное решение в таких интерьерах. Его с успехом сможет имитировать эксклюзивная плитка из коллекции Porcelanosa Britania. Она одновременно по-деревенски грубовата, имеет неполированную, структурную поверхность. Но с другой стороны видно, что это дорогой материал, который обладает красивый цветом, точными геометрическими размерами и отличными эксплуатационными характеристиками. Керамический паркет Porcelanosa станет эффектным фоном для громоздкой, натуральной мебели. Он составит гармоничный ансамбль натуральным тканям и роскошным деревянным дверям.

Минимализм

Требует при подборе материалов безупречного чувства стиля и меры, строгости и точности. В помещениях, выполненных в стиле Минимализм, тщательно планируется пространство, используется подчеркнутая естественность цветов и фактур, небольшое количество декоративных элементов и мебели. Именно для таких интерьеров была создана уникальная по фактуре и дизайну коллекция керамической плитки премиум класса Porcelanosa Liston Oxford, которая украсит любое интерьерное пространство. Такой вид отделки стен может использоваться для сплошной облицовки или применяться для создания индивидуальных композиций: панно, панелей, декоративных вставок и т.д. По лаконичности формы и структурной форме плитка напоминает традиционные японские композиции.

Для поверхности пола отлично подойдет керамогранит из роскошной коллекции Porcelanosa Casona, который можно использовать для укладки во внутренних помещениях и облицовки наружных поверхностей террас, веранд, беседок и т.д. Крупногабаритные элементы плитки очень эффектно смотрятся в любом жилом пространстве и отличаются простотой укладки.

Главное, что любая плитка Porcelanosa характеризуется стойкостью к истиранию, механическим повреждениям и влажной среде. Важно правильно выбрать материал с учетом стилистики объекта, его эксплуатационных нагрузок и назначения.

Другим интересным испанским производителем, выпускающим аналагичную по дизайну керамическую плитку является фабрика Aparici. С помощью коллекционной керамической плитки и керамогранита этого производителя вы сможете претворить в жизнь даже самые свои смелые фантазии по оформлению интерьера.

Опубликовано: 17.08.2014
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь