Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Почему нужно заниматься спортом с тренером

Все мы любим красивую картинку и хотим тоже хорошо выглядеть как минимум для себя. Для этого многие ходят в спортивный зал, занимаются дома по видео урокам и только некоторые нанимают тренера для индивидуальных занятий. Чаще всего причиной заниматься самостоятельно становятся финансы, так как не все готовы тратить деньги за уроки, которые можно найти в интернете. Это неправильный подход и мы расскажем сейчас почему.

Причины заниматься с персональным тренером



Если нанимать тренера, то он выделяет вам нужное количество времени и для вас будет разработана программа тренировок , которая подходит именно вам. Также специалист поможет с расчетом калорий, что немаловажно во время занятия спортом и вам останется только выполнять задания и радоваться результатам.

Что для вас делает тренер:



Выступает явным примером идеального тела, к которому вы так стремитесь. Тренер будет для вас стимулом для выполнения всех указаний без лени и отклонения от графика.

Ускоряет процесс похудения и подтягивания мышц, разработав стратегию под ваши запросы.

Безопасный спорт. Тренер выступает вашей страховкой правильного выполнения всех упражнений. Ведь если не правильно делать обычную растяжку, то можно получить травмы и надолго забыть про спорт. А в гонке за красивым телом этого нельзя допустить.

Не дает вам отступить. Когда вы можете в домашних условиях отложить на пару часов или даже пару дней свою тренировку, то с личным тренером такого не произойдет. Таким образом, вы будете выполнять задания по расписанию и добьетесь нужного результата гораздо быстрее.

Индивидуальная стратегия по вашим возможностям и стимулам. Тренер всегда подойдет с ответственностью к вашему запросу и будет рекомендовать вам только те упражнения, которые вы реально сможете сделать, и которые приведут вас к желаемому результату.

Меняет привычки. Индивидуальные занятия с тренером часто перерастают в дружеские отношения, поскольку он является вашим союзником на пути к идеальному телу. Рекомендации тренера нельзя игнорировать, а это значит, что если вам сказали не кушать много калорий, то вы должны прислушиваться к советам и выполнять. Так же и про вредные привычки в виде алкоголя и курения. Во время занятий спортом вам будет проще отказаться от них, если этого требует ваш тренер.

Правильное техническое выполнение. Упражнения часто не приносят нужного результата, а все потому, что вы их самостоятельно неправильно выполняете. Если нужно приседать так, чтобы горели мышцы ног, то с тренером вы этого и достигните.

Креативный подход. Опытный тренер знает, как вывести вас из зоны комфорта и для этого в его копилке есть множество увлекательных и разнообразных занятий, которые подойдут каждому подчиненному и приведут их к успехам.
Кого нельзя нанимать тренером

Если у вас есть подруга, которая занимается спортом и считает себя идеальным тренером для вас, то это не значит, что ее можно действительно так воспринимать. Чаще всего такие тренировки будут заканчиваться долгими посиделками с вином, а во время тренировки вы сможете вызвать жалость к себе из-за нежелания выполнять упражнения, а подруга может действительно пожалеть и прекратить работу. Такого делать нельзя ни в коем случае! Тренер должен быть настойчив в своих указаниях и не давать слабину на занятиях. В этом и заключается работа настоящего специалиста.

Не стоит платить деньги тренеру, которого никто из вашего окружения не знает. Он может оказаться обычным аферистом и не довести вас до желаемого эффекта, но при этом взяв оплату за курс как настоящий специалист.

Хороший тренер сделает ваше занятие спортом увлекательным путешествием с определенной целью, которую вы обязательно сможете достичь. Правильно выбранный способ позаботиться о своем здоровье и внешнем виде требует времени и финансов. На таком нельзя экономить.
Опубликовано: 27.05.2022
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь