Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Выбираем хороший военный фильм

Различные военные фильмы смотреть онлайн бесплатно стало совсем просто. Для этого нужно всего лишь посетить специальный медиа ресурс, который посвящен данной тематике, и просто найти для себя киноленту по вкусу. Среди множества специализированных медиа ресурсов, на которых есть военные киноленты особо выделить стоит Зумби.ру, который успел себя вполне достойно зарекомендовать. На этом современном онлайн портале есть большая коллекция военных фильмов, которые позволят отлично провести свое время. Необходимо только выбрать для себя подходящую киноленту и уже сразу же есть возможность приступить к ее просмотру в отличном качестве. Большой спектр различных кинокартин военной тематики, которые есть на этом специализированном ресурсе, порадует даже самых капризных кинозрителей.

Военная тематика теперь стала довольно востребована. Интерес современных кинозрителей к подобного рода фильма сейчас действительно огромный - практически у каждого кто-то из родственников (дальних и ближних) воевал или принимал участие в различных военных действиях. Такие фильмы показывают и рассказывают о том, насколько тонкая грань на войне, разделяющая жизнь и смерть. Военные картины отлично раскрывают характеры их героев и часто показывают, то, что реально происходило на самом деле в недалеком прошлом. Когда стоит вопрос о жизни или смерти проявляются истинные человеческие чувства - боль, ненависть, любовь, трусость и многие другие.

Различные военные кинокартины имеет следующие общие характерные черты:

  • высокую динамику и реалистичность событий;
  • зрелищный и порой необычный сюжет;
  • отменное качество декораций и профессиональную игру актеров;
  • большое количество специальных видео и звуковых эффектов;
  • драматичность и многое другое.

Для того чтобы приступить к просмотру той или ной картины теперь нужно только зайти в соответствующий раздел на zoomby.ru и выбрать для себя наиболее подходящий фильм такой тематики.

Смотрим интересный военный фильм

Большой спектр современных и классических фильмов военной тематики, представленных на Зумби.ру, позволяет быстро найти для себя стоящую кинокартину. К примеру, посетив этот специализированный онлайн ресурс, теперь у каждого есть возможность посмотреть кинокартину под названием "в августе 44-го". Сюжет данной картины разворачивается в Белоруссии военного времени.

Опытная оперативно-розыскная группа ведет активные поиски разведовательно-диверсионной группы противника в своем тылу. Капитан Алехин является руководителем данной розыскной группы, и он принимает решения, где и как искать опытного и очень изощренного врага, который передает важную информацию в свой штаб. Главная проблема заключается в том, что врага нужно найти как можно скорее, так как это дело на контроле ставки главного командования Красной армии. В том районе, где активно ведет работу группа противника в скором времени должно начаться серьезное наступление и любая информация о нем приведет к большим потерям и проблемам. Место действия данной кинокартины - это территория, которая совсем недавно была освобождена от врага и есть еще много пособников оккупантов и врагов, которые в любой момент могут напасть из-за угла. Финал этой яркой, остросюжетной и очень динамичной кинокартины - это встреча группы оперативников под командованием Алехина и предполагаемой диверсионной группой. Кто же победит в этой схватке? Остается только приступить к просмотру данной киноленты и узнать, кто же враг и чем закончиться эта встреча.

Опубликовано: 25.08.2014
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь