Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Вячеслав Володин: народные избранники ждут от жителей Донбасса свободного голосования

На пленарном совещании Вячеслав Володин обратил внимание, что руководитель, принимая заключение о начале специальной боевых действий в Донбассе, сделал все на опережение. Народные избранники это понимают И поддерживают.

Вячеслав Володин: народные избранники ждут от жителей Донбасса свободного голосования

" у нас сегодня в повестке есть законы, которые экстремально важны, их ждут граждане: оказание помощи людям, солдатам, нашим солдатам И офицерам И, само собой, поддержка наших братьев, живущих в Донбассе, на Украине. В настоящее время за ними выбор, - добавил руководитель ГД.- И если в процессе прямого голосования Они выскажутся, что хотят быть из России, Коллеги, мы их поддержим. Они обязаны это понимать сегодня - что мы ожидаем от них свободного голосования ".

Вячеслав Володин напомнил историю Германии, когда весь мир под конец предшествующего века повторял " мантры " о разделенном народе. А проблему разделенного украинского народа никто принимать во внимание не желает, добавил руководитель ГД.

" Именно по вине киевских властей, столицы США И Брюсселя сегодня на Украине происходит трагедия, которой можно было не допустить. Именно киевский режим, Вашингтон И Брюссель сделали все для того, чтобы создалась Опасность И Донбассу, И России, потому что хотели гегемонии ", - считает руководитель ГД. В конце концов Украина потеряла самостоятельность, добавил он.

так или иначе Президент РФ прилагал много усилий, чтобы выйти на мирные консенсуса, но " никто нас не услышал ".

" Коллеги, давайте исходить из того, что от нас тоже многое зависит. Надо сегодня оказывать помощь И поддерживать Министерство обороны, Генеральный штаб, ребят, которые воюют, республики, с которыми у нас подписаны договора о дружбе, взаимопомощи, решать вопросы внутри страны, несмотря на эти все вызовы. Нам Надо тут, в сих вопросах занять единую позицию ", - убежден Вячеслав Володин.

руководитель ГД также попытался убедить народных избранников перестроить работу на другой ритм." Спрос с себя обязан быть другой. И само собой, когда мы что-то говорим, Надо чувствовать ответственность. В настоящее время не слова нужны, А дела. Политика - это поступки И решения ", - закончил он.

Опубликовано: 20.09.2022
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь