Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Жители Татарстана соста

Жители Татарстана составляют "белый список" работодателей

28 компаний из Татарстана вышли в финал Рейтинга работодателей России от hh.ru. Теперь выбор за соискателями: принять участие в подготовке "белого списка" работодателей можно до 31 октября включительно на сайте.

Рейтинг работодателей России проводится с 2010 года. Участие в нем бесплатное, при этом каждая компания самостоятельно подает заявку. В финал Рейтинга-2022 попали работодатели, которые успешно преодолели первые два этапа: провели онлайн-опрос сотрудников компании и заполнили HR-анкету. Теперь предстоит самый ответственный этап: оценка компаний со стороны соискателей.

"Опросы соискателей и сотрудников в общей оценке работодателя имеют больший "вес". От них зависят 80% "успеха" компании в Рейтинге, остальные 20% приходятся на HR-анкеты. Жители Татарстана могут принять участие в составлении "белого списка" работодателей до 31 октября, проголосовав за компании, в которых сами хотели бы работать. Все компании-участники делятся на группы в соответствии с указанной в профиле сферой деятельности, при этом в каждой группе соискатель может выбрать не более трех организаций. Выразить свою симпатию компаниям могут только авторизированные на hh.ru пользователи. Причём сотрудники, даже имея резюме на hh.ru, не могут голосовать за своего работодателя, иначе компанию-нарушителя ждёт дисквалификация", - рассказывает Александра Севостьянова, руководитель пресс-службы hh.ru Поволжье.

В этом году в Рейтинге зарегистрировались почти 2000 компаний и 1081 из них вышла в финал. 47% финалистов - работодатели Москвы, 11% - работодатели Санкт-Петербурга, по 3% - компании из Московской, Свердловской, Новосибирской областей, а также из Татарстана. Наиболее активно на звание лучших претендуют работодатели из ИТ-отрасли (17% от общего числа финалистов), промышленное производство (13%), розничные сети (8%), строительные компании (7%), а также компании из отрасли оптовой торговли и медицины (по 6%).

Результаты будут опубликованы в феврале 2023 года. Все финалисты, в зависимости от численности сотрудников, поделятся на четыре группы: крупнейшие, крупные, средние, небольшие компании. Кроме того, Рейтинг позволит узнать, где самые продвинутые HR-процессы, какие компании являются "любимчиками" у сотрудников, а какие - у соискателей. Для этих целей составляются субрейтинги - здесь места распределяются по оценкам HR-специалистов, работников и кандидатов.

О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) - крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 515 тыс. компаний. Цель HeadHunter - помогать компаниям находить сотрудников, а людям - работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 55 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в течение 2021 г. составило свыше 933 тысяч ежемесячно. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. HeadHunter - аккредитованная Министерством цифрового развития ИТ-компания, она включена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний России.

Опубликовано: 28.10.2022
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь