Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Каракулевые шубки снова в моде

С приближением зимы каждая женщина начинает мечтать о шубе, которая будет защищать от холода и выполнять эстетическую функцию. Можно по-разному относиться к этой разновидности верхней одежды, но никто не станет отрицать, что шуба смотрится гораздо выигрышнее, нежели дубленка и тем более бесформенный пуховик. В этом году дизайнеры рекомендуют купить не уже порядком надоевших норку и соболя, а модные каракулевые шубы, которые вновь приобретают популярность.

Тепло, удобно, элегантно

Современные шубы из каракульчи (меха ягненка) совсем не такие, как носили советские барышни. Они стильные, элегантные и скроенные в соответствии с последними модными тенденциями. Такие шубы больше не напоминают громоздкую верхнюю одежду, которая делает силуэт слишком объемным. Они похожи на изящные платья, подчеркивающие красоту фигуры.

Как будет носиться мех

Каракулевые шубы будут носиться очень долго, благодаря тому что каракуль не боится воды, снега и низких температур. Современные технологии выделки и обработки меха позволили улучшить его водоотталкивающие и теплосберегающие характеристики. Шубы стали не только красивыми, но и практичными. Дизайнеры очень любят работать с этим блестящим и шелковистым мехом, поскольку он позволяет создавать креативные модели, легкие и удобные в носке.

Модные фасоны

Несколько сезонов подряд пользуются популярностью модели длины миди с рукавами 3/4, декорированные крупными пуговицами. Такой фасон будет очень элегантно смотреться вместе с высокими перчатками. Также в тренде шубы, расклешенные к низу, с акцентом на талии. Девушкам, которые постоянно ездят за рулем на собственном автомобиле, лучше выбрать короткую меховую куркту с объемным воротником или капюшоном.

Индивидуальный пошив в ателье - лучшее решение

Если вы не хотите покупать вещи массового производства, можно обратиться в ателье. Например, в меховом ателье индивидуального пошива «Элина», которое открылось в 1973 году, работают настоящие профессионалы, которые знают все о шубах. Здесь используется каракульча немецкой выделки, отличающийся высоким качеством. Мастера, которые работают с мехом, предложат вам такие фасоны, которые идеально подойдут именно для вас. Даже если у вас нестандартная фигура, которая далека от модельной, можно без проблем подобрать модель. Хорошая шуба отлично скрывает недостатки, в ней любая женщина смотрится шикарно.

Опубликовано: 17.10.2014
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь