Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Вячеслав Володин согласовал с народными избранниками Курской областной Думы проблемы социально-экономического разви

На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития области.

Вячеслав Володин согласовал с народными избранниками Курской областной Думы проблемы социально-экономического разви

Вячеслав Володин уточнил, что регион принял эффективные решения по многим проблемам, волнующим Жителей, самое главное, по строительству жилья И социальной инфраструктуры.

" Занимаясь таким вопросом, как обманутые дольщики, могу вам сказать: у нас весьма небольшое число областей в стране, где нет обманутых дольщиков. Всего четыре. Среди подобных областей - Курская область, - заявил руководитель Государственной Думы.- Это результат работы власти И ответственных застройщиков - инвесторов ".

равным образом в процессе встречи, в которой участвовали руководителя профильных комитетов Государственной Думы по просвещению, по обороне, по безопасности И противодействию взяточничеству И по строительству И жилищно-коммунальному хозяйству обсуждались вопросы, поднятые народными избранниками Курской областной Думы. А так же Среди них, о мерах поддержки участников СВО И членов их семей, целевом обучении в вузах, кадровом обеспечении школ И медицинских учреждений.

Говоря о поддержке участников специальной боевых действий И тех, кто служит на немедленной службе, Вячеслав Володин уточнил, что они обязаны иметь дополнительные льготы при поступлении в вузы, а Также при трудоустройстве на госслужбу И в Государственной корпорации.

" Тот, кто в настоящее время служит срочную службу или участвует в СВО, вернувшись из этого места, обязан иметь возможность поступить в вуз, - заявил Вячеслав Володин.- Продвижение по карьерной лестнице - тут Нам тоже есть над чем поработать ".

в настоящее время по всем этим проблемам в Государственной Думе вместе с Правительством идет работа над законодательными инициативами, добавил Вячеслав Володин.

Задача каждого сегодня " делать все для того, чтобы вопросы решались, а вовсе не волокитились, не откладывались в долгий ящик ", обратил внимание руководитель ГД.

" Нам надо побеждать, надо делать Это результативно на каждом участке, потому что совместные ребята сегодня воюют И жертвуют своей жизнью. И важно, чтобы каждый стоял до окончания, отстаивая желания своей страны, наших Жителей ", - заявил Вячеслав Володин.

по результатам встречи было решено, что руководитель отдела по безопасности И противодействию взяточничеству Василий Пискарев будет курировать Курскую область от Государственной Думы.

Опубликовано: 01.06.2023
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь