Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Какое покрытие выбрать для оформления загородной террасы

https://dec-king.ru/catalog/terrasnaya_doska_dpk/

Многие владельцы загородных домов и дач при обустройстве территории строят открытые или полузакрытые террасы. Это отличное место, где можно устроить уютную зону отдыха на свежем воздухе. На террасе при желании можно оборудовать полноценную обеденную зону или игровую площадку для детей. Но из-за особенностей этого объекта нужно более тщательно выбирать отделочные материалы. Особого внимания заслуживают напольные покрытия.

При укладке настила на террасах открытого или полузакрытого типа стоит учитывать, что на пол может попадать вода, прямые солнечные лучи. Лучшим решением становится укладка террасной доски на основе декинга – древесно-полимерного композита. Этот материал по многим характеристикам поход на натуральное дерево:

  • запах;
  • тактильные ощущения;
  • внешний вид.

Но декинг более устойчив к воздействию влаги. Если деревянный пол придется каждый сезон обрабатывать антисептическими составами, то декинг этого не требует. Он не подвержен гниению. Средний срок службы террасной доски на основе древесно-полимерного композита составляет более 40 лет. На протяжении этого времени покрытие не потребует трудоемкого и дорогостоящего ухода. Даже под действием прямых солнечных лучей цвет останется таким же ярким, так как пигмент вводится в саму смесь.

Дополнительный плюс в том, что террасная доска на основе композита представлена большим выбором цветов. Ознакомиться с палитрой можно здесь https://dec-king.ru/catalog/terrasnaya_doska_dpk/. Есть варианты с тиснением, доски с рифленой поверхностью. Какой бы вариант вы ни выбрали, можете быть уверены в экологичности и безопасности материала, так как в его составе нет опасных соединений.

Заказать представленный материал для загородной террасы или веранды можно здесь. В интернет-магазине «Декинг» представлена террасная доска только проверенных торговых марок. Она может быть доставлена в течение 3 дней в любой населенный пункт России, так как поставщик поддерживает складские запасы.

Опубликовано: 06.06.2023
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь