Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

'Строймашсервис' - компания с многолетним опытом на рынке строительных материалов

"Строймашсервис" - современная компания, специализирующаяся на продаже строительного оборудования на протяжении 18 лет. Опыт компании и сформировавшееся целенаправленная политика позволили достичь впечатляющих результатов в сфере торговли, а как следствие и развитии авторизированных представительств. Демократичная ценовая политика на реализуемые воздушные и электрические компрессоры позволила сформировать категорию постоянных клиентов. На данный момент, на выбор постоянных и потенциальных клиентов компания предоставляет 70 компрессоров, среди которых особой популярностью пользуются поршневой компрессор Paint Master Kit, поршневой компрессор HOBBY Master Kit "FUBAG", а также компрессор abac A39В/90 СТ4.

Ассортимент строительного оборудования от компании "Строймашсервис"

Что касается другого строительного оборудования? Ассортимент компании достаточно широкий и может удовлетворить любые потребности. Компания готова предложить все необходимое, начиная с газосварочного оборудования и заканчивая стеллажами и стойками для оформления торговых залов или же других потребностей. Особого внимания заслуживают такие обновления ассортимента компании как строительные материалы RENZA от официального представителя в России, а также газосварочное оборудование. Среди строительного оборудования также можно выделить лабораторное оборудование для работы с бетоном-раствором. Все товары сертифицированы и подлежат гарантийному обслуживанию, если, конечно, такое будет необходимо.

Независимо от типа приобретаемого оборудования, специалисты компании предоставляют квалифицированную техническую консультацию относительно целесообразности, а также возможности альтернативного применения более демократичного относительно цены оборудования, естественно без потери качества конечного результата.

Преимущества компании "Строймашсервис"

Еще одним преимуществом компании "Строймашсервис" является собственная сервисная поддержка практически всего предоставляемого к реализации оборудования. Такой подход позволяет не только оперативно исправлять неполадки некачественного оборудования, в некоторых случаях производить полноценную замену, но и повысить уровень доверия клиентов к самой компании.Собственный автопарк позволяет вывести компанию исключительно на новый уровень реализации строительных материалов. Современный автопарк позволяет без задержек доставлять любое строительное оборудование на любую строительную площадку в России. Что касается более удаленных объектов, то для таких клиентов предоставляется возможность отправки оборудования по средствам сторонних транспортных компаний.

Удобное географическое расположение компании "Строймашсервис" открывает перед клиентами удобную стоянку, выставочный зал, склад строительных материалов, технический центр и транспортную компанию на одной территории. Такое расположение позволяет сделать процесс выбора, а также саму возможность купить компрессор и осуществить доставку на более оперативном уровне.Делая выбор в пользу "Строймашсервис" , Вы экономите не только время, но и бюджет, выделенный на ведение строительства.

Опубликовано: 28.11.2014
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь