Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Переезд: быстро и безболезненно

Смена места жительства зачастую является приятной переменой, которая становится точкой счета новой жизни, но для некоторых он становиться очень болезненным. Многие годами обживают своё гнёздышко, поэтому им становиться тяжело оставить свой дом.

Как избежать морального упадка во время переезда?

Данный процесс трудный и длительный. Очень важно не затягивать с ним, чтобы не поощрять свои грустные мысли. Для того чтобы ничего не омрачило вашего задорного настроя следует обратиться в специализирующуюся на перевозках компанию. В больших городах переезд может затянуться на немалый период. Например, перевозка мебели в Москве, которая, к слову, является городом-лидером по автопробкам, может отнять у вас немалое количество времени. Переезд недорого выходит по цене, если знать некоторые хитрости, которые помогут вам сэкономить время и нервы.

1. Перед переездом важно заранее разбить вещи по категориям: "нужное", "сомнительное" и "бесполезное". Последнее без вопросов выкидывается; нужные вещи вы перевозите в свой новый дом. То, что вызывает у вас сомнение должно быть подвергнуто коллективной критике на семейном собрании. Это позволит отчасти уменьшить ваш "багаж", который вы повезете в новый дом. 2. Запаситесь коробками и упаковками для ваших вещей. Нужно аккуратно и компактно складывать вещи, чтобы в машину загрузилось максимальное количество вещей. Уделите особое внимание хрупким вещам. 4. Подписывайте все свои вещи. Запаситесь бумагой, маркерами и различными отличительными наклейками. Пометьте все коробки по важности и закрепите на них списки с содержимым. Возможно, вещи, которые не требуются вам каждый день можно будет перевезти не в первый день. 5. Выберете день переезда и время. Опять же, если вы живете в столице, то целесообразно будет выбрать вечернее время, когда пробок будет не так много. Также стоит учитывать, что в выходной день дороги свободнее, чем в будние дни.

Эти советы совершенно точно сберегут ваше время, кошелёк, а также душевное равновесие. Не стоит упоминать, что к этому важному событию нужно готовиться преждевременно (возможно, за два-три месяца), чтобы переезд был быстрым, а также мысль о смене места жительства стала привычной. Таким образом, перевозки недорого стоят, ведь главное в этом деле системный подход и профессионализм компании, которая займётся перевозкой вашей мебели.

Опубликовано: 01.12.2014
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь