Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Рейтинг лучших производителей чернил для струйной печати

Рейтинг лучших производителей чернил для струйной печати

Основное преимущество альтернативных чернил - это уменьшение стоимости печатных материалов по сравнению с картриджами-оригиналами. Высокая цена на оригинальные расходники сильно ограничивает возможности печати для пользователей струйной техники.

С появлением альтернативных красок и компаний, которые их выпускают - у владельцев струйных ПУ открылись совершенно новые возможности. Теперь мощный функционал струйных устройств сочетается с выгодными ценами на краски для печати, и пользователь сможет воспроизводить даже цифровые снимки и документы дешевле в десятки раз, чем в цифровых фотолабораториях или на лазерных аппаратах. При чем существует множество типов такой краски, которая используется в зависимости от получаемых материалов, а вот тут все их виды представлены с подробным описанием.

Существует множество компаний, которые занимаются реализацией и производством краски для струйных устройств. Среди них стоит выделить 5 компаний, которые занимают лидирующие позиции на рынке расходных материалов для печати.

  1. INKSYSTEM. Компания является лидером по производству альтернативных красок для печати. Предлагаемая ими продукция производится на современном заводе в Южной Корее. В процессе изготовления альтернативной краски для наполнения многоразовых расходников используются только новейшие технологии. Как раз поэтому визуально отпечатки, полученные с помощью чернил от INKSYSTEM, практически ничем не отличаются от материалов, воспроизведенных с помощью оригинальных картриджей. Кроме того, компания уже много лет является лидером не только по производству расходных материалов, но и лидером по продажам на рынке оргтехники.
  2. ТМ Lucky-Print. Она является одним из наиболее успешных производителей красок для струйных принтеров. Компания предлагает вам продукцию для наполнения многоразовых картриджей или СНПЧ. Их высококачественные краски обеспечат особое качество полученным отпечаткам. Компания выпускает различные типы краски по выгодной цене.
  3. InkTec. Этот производитель выпускает струйные краски эконом-класса, при чем весьма достойного качества. При сравнении с многими неоригинальными материалами азиатского производства (Корея, Китай, Филиппины), то краски InkTek - это продукция отличного качества, несмотря на выгодную цену. Такие чернила - наиболее подходящие для домашних или офисных пользователей с ограниченным бюджетом - у кого на первом месте стоимость материалов, но при оптимальном качестве отпечатка.
  4. OCP. Компания занимается производством широкого ассортимента чернил для цифровой струйной распечатки на принтерах Epson, Canon, HP и т.д. На сегодня ОСР выпускает около 300 разновидностей альтернативных красок. Она специализируется на изготовлении видов чернил, которые на 100% совместимы с конкретной моделью струйного ПУ.
  5. InkMaster. Чернила от этой компании считаются наиболее подходящими расходными материалами для профессиональной цифровой фотопечати. Такие краски также предназначены для использования с ПЗК или СНПЧ, которые так часто применяются в профессиональной струйной печати. Поэтому такие краски зарекомендовали себя, как надёжные чернила и при непрерывной печати, и при нечастом использовании струйного принтера.
Опубликовано: 23.12.2014
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь