Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Новостройки для жизни

Одно из преимуществ вторичного жилья это возможность сразу же въехать в него и жить, не тратя времени на техническое оснащение, подведение коммуникаций, ремонт и т.д. Тем не менее, многие люди отдают предпочтения новостроям и даже празднуют новоселье в квартире, в которой еще нет горячей воды и газа, а в подъезде не сдан в эксплуатацию лифт. Подобная "романтика" особенно свойственна молодоженам, строящим большие планы на будущее, а пока искренне радующихся купленному жилью.

Типы зданий, строящихся в Москве

Сегодня новостройки в Москве возводят по различным проектам, среди которых можно увидеть и кирпичные, и монолитно-бетонные, и панельные, и другие типы зданий. Не менее разнообразны и архитектурные решения домов, впечатляющиесвоей эстетичностью и эргономикой. Большой популярностью у покупателей пользуются, в частности, кирпично-монолитные строения. Они характеризуются хорошей прочностью и более экологичны, чем бетонные конструкции. Многих людей также привлекает возможность внутренней перепланировки такого жилища. Подобное мероприятие не повлечет за собой фатальных последствий, так как стены не несут конструктивной нагрузки.Особенный интерес вызывают новостройки от застройщика, позволяя клиентам приобретать жилье "из первых рук" по выгодным ценам.

Новострои Подмосковья

На окраине столицы и в Подмосковье в настоящее время "вырастают" новейшие жилые комплексы с развитой инфраструктурой играмотно организованной придомовой территорией.При этом дома премиум-класса имеют подземные паркинги, фитнес-залы, автономную систему отопления, охраняемую территорию с детскими и спортивными площадками. В подъездах устанавливают тихоходные лифты, охранные системы, видеонаблюдение и т.д.

В то же время удовлетворяют запросы своих владельцев и квартиры экономкласса. Некоторые проекты, кроме стандартного набора удобств, предполагают также наличие систем кондиционирования и вентиляции, монтируемых по индивидуальному заказу. Просторные комнаты и кухни, высокие потолки (от 270 см) и рациональная планировка делают проживание здесь приятным и комфортным. В большинстве случаев в новых жилых массивах также активно строят торговые комплексы, школы, садики, поликлиники и другие коммунальные учреждения.

Популярность экономкласса

Итак, квартиры в новостройках Москвы это реальная возможность улучшить свой быт в соответствии с современными стандартами. Столичные новострои классифицируют по целому ряду признаков, выделяя следующие сегменты: элитные (люкс), премиум- (бизнес), эконом-, а также социальные.

Самым востребованным, с точки зрения массовости, является жилье экономкласса. Это добротные квартиры, которые расположены в домах, построенных по типовым проектам. После социального, это наиболее доступное жилье, цены на которое варьируются в сравнительно небольших пределах. В ряде случаев такие доматакже имеют подземный паркинг и закрытую придомовую территорию.

Опубликовано: 16.01.2015
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь