Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Wild Wadi - уникальный водный атракцион

Одним из наиболее популярных и востребованных туристических маршрутов есть Объединенные Арабские Эмираты. Песчаные пляжи и прекрасный климат притягивает туристов со всего мира. Также многие люди предпочитают именно в эту страну ездить на шопинг. Что делать если планируется путешествовать с маленькими детьми? Какие развлечения для маленьких туристов есть в ОАЭ?

Мест для отдыха семьям с детьми предостаточно, каждый может выбрать развлечение по душе. Одни любят нежиться на пляже под теплыми лучами солнца, другие - осматривать достопримечательности. Но всем без исключения придется по вкусу активный отдых в аквапарке. Речь пойдет о Wild Wadi, самом большом аквапарке в стране. Масса положительных эмоций, незабываемые впечатления - гарантирует посещение этого заведения.

В престижном районе Дубая расположился парк водных развлечений Wild Wadi. В непосредственной близости находятся отели "Burj Al Arab" и "Jumeirah Beach Hotel". Водный комплекс представляет собой единый организм, а естественная речушка, как бы собрала вокруг себя все элементы. Этим создатели хотели сделать акцент на характер местной территории. Народное творчество здесь во всех мелочах. Например, легенда о Симбаде-мореходе показана во всей красе.

Площадь комплекса 50 тысяч квадратных метров, на ней расположились более двух десятков разнообразных аттракционов и водоемов. Акваторию Wild Wadi это единая водная система протяженностью 1700 метров. В обилии имеющихся аттракционов, водные горки "Master Blaster" являются самыми популярными и востребованными. Эта тенденция остается неизменной на протяжении нескольких лет. Разработчики потрудились на славу, создав настоящее чудо. В процессе спуска появляется ощущение полета, а периодические взлеты усиливают данные ощущения.

Как уже говорилось ранее, площадь водного комплекса огромна, аттракционов много, и это дает возможность каждому туристу найти занятие по душе. Возможность стоять в длинных очередях, даже в момент максимальной загрузки, на ту или иную горку исключена. Каждый выбирает аттракцион индивидуально, учитывая свои физические возможности и желания. Для настоящих экстремалов - "Jumeirah Sceirah". Это уникальная горка, спуск происходит с 33-метровой высоты с максимальной скоростью. Но это не все, так как с половины пути происходит практически свободное падение.

Для многих туристов в списке первоочередных мест, которые нужно посетить по прибытии в Дубай, аквапарк Wild Wadi стоит на первом месте. И это неудивительно - такое место просто не может остаться без внимания.

Опубликовано: 28.02.2015
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь