Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Театр стал на шаг доступнее!

Кто не знает о важности и необходимости постоянно расти духовно и развиваться? Что может подарить море волнующих моментов и искренних переживаний, которых так не хватает современной публике? Во все времена в этом людям помогал театр. Дом Мельпомены, как образно называются такие заведения, открывает благодарным зрителям, умеющим слушать, видеть и сострадать, совершенно новый удивительный мир, полный загадок, тайн, эмоций, переживаний.

Современник является настоящей достопримечательностью. На спектакли сюда приходят не только коренные жители столицы, но и ее многочисленные гости. Чем так привлекательно это место? Почему билеты в современник традиционно пользуются необычайным спросом? Это уникальная атмосфера. Поразительно талантливый состав актеров. Замечательные постановки. Что примечательно, чтобы насладиться игрой гениальных мастеров и такими легендарными постановками, как "Горе от ума" или "Вишневый сад", вовсе не обязательно проводить несколько часов в очереди за билетами.

Загляните на сайт Билетклик. Здесь вы всегда сможете приобрести билеты в театр. При этом не придется толкаться в длительной очереди, тратя свое драгоценное время и нервы. Искусство должно приносить наслаждение. Проект Билетклик знает об этом, а потому предлагает купить билеты на театральные спектакли без проблем и разочарований.

Под руководством талантливейшего режиссера Галины Волчек буквально выросла целая плеяда актеров. Это Артур Смольянинов и Чулпан Хаматова. Однако наряду с молодыми актерами здесь долгие годы выходят на сцену легендарные Валентин Гафт, Авангард Леонтьев, Марина Неелова и Лия Ахеджакова. Такой звездный состав не может не привлекать любителей классики.

Если вам нравятся и современные постановки, то стоит приобрести билеты в театр вахтангова. В чем своеобразие этого места? Его история богата и разнообразна. Сегодня афиша поражает вариативностью премьер и открытий. Более всего ожидаются такие спектакли, как "Козленок за два гроша" и "Возьмите зонт, мадам Соваж!".

На самом деле театр имени Вахтангова, расположенный в самом центре Арбата, привлекает любителей истинного творчества своим умением удивлять. Зрителей всегда ожидает нечто новое и удивительное. Это оригинальное сочетание классики и современных водевилей. Разве это может оставить равнодушным человека, ценящего искренние эмоции и чувства?

Опубликовано: 02.03.2015
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь