Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Туристическая поездка по Европе

Путешествие по Европе лучше всего начать из старинного украинского города Львова, откуда туристы продолжат путь в один из красивейших городов на земле - Будапешт.

Этот великолепный город с удивительной архитектурой предлагает совершить экскурсию в зоопарк и океанариум, насладиться видом древних памятников и зданий, посетить кафе и отведать великолепное венгерское вино, настоянное на травах. Нарядные улицы Будапешта поражают воображение туристов, насколько прекрасен этот город.

Отели Будапешта рядом с Лабиринтом Будайской крепости предложат отличный отдых после увлекательных экскурсий. Здесь же туристы могут вкусно поужинать и отдохнуть в комфортных условиях.

Польша

Затем туристов примет древний Краков. Это настоящая сокровищница архитектуры, гордость всей Польши. Здесь сохранились храмы и замки, дошедшие до нас из глубокой древности и, оказавшись в городе, невольно ощущаешь веяние той эпохи, когда все это строили.

Чехия

Утром автобус отправляется в соседнюю Чехию без пассажиров, а туристы плывут по Висле на теплоходе, где для них звучит музыка и накрыт шведский стол. Любуясь живописными окрестностями, они приплывают в соседнюю страну, где их уже ждет автобус и обзорная экскурсия по Праге с посещением Карлова моста, Собора святого Вита и многих других памятников чешской столицы. И Польша, и Чехия - католические страны, поэтому здесь все готово к празднованию дня святого Валентина. В храмах и соборах проводится торжественная молитва, посвященная великому святому, ставшему покровителем всех влюбленных на Земле.

Австрия

Отдохнув в уютном номере отеля, путешественники отправляются в столицу классической музыки - красавицу Вену. Австрийская столица занимает третье место в мире по комфортности проживания. Здесь взору туристов откроются чистые улицы, великолепные памятники, сотни классических зданий и музеев, древних храмов и соборов, среди которых самый древний - Собор святого Штефана. В этой стране жили и творили великие композиторы: Шопен, Штраус и Бетховен.

Возвращаться можно вновь через Венгрию, в которой всегда есть на что посмотреть. Отели Будапешта рядом с Цитаделью приютят вас после дороги. Это последний пункт путешествия и, переночевав в номере отеля, туристы отправляются в обратный путь, увозя на память чудесные сувениры, вино и сладости. От такого путешествия остаются самые прекрасные воспоминания.

Опубликовано: 16.03.2015
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь