Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Отдых в Бангкоке: как правильно выбирать отель?

Бангкок - это огромный город, полноценный бизнес-центр всей Юго-Восточной Азии. В городе собрано более сорока гостиниц уровня 5 звезд. Вся же гостиничная база включает более тысячи предложений от комплексов разного уровня комфорта. Как и гостиницы одессы на берегу моря недорого ищут будущие туристы на специализированных ресурсах, так и отели Бангкока можно найти в сети.

Выбираем район

В зависимости от цели поездки, с которой турист отправляется в Бангкок, можно выбирать район для проживания. Для туристов, которые отправились для полноценного отдыха и осмотра достопримечательностей города, можно выбрать район Риверсайд, что расположился прямо на реке Чаупхрая. В таких комплексах традиционно номера больше, нежели в тех, что расположены в центре города.

Для тех вояжеров, которые отправляются в деловую поездку или для пополнения своего гардероба, открывают свои двери отели в центральной части - располагаются они в районах Сукхумвит и Силом. Минимальная стоимость проживания в комплексах уровня 4-5 звезд составляет 170-200 долларов в сутки. Но именно в больших гостиницах есть конференц-залы, рестораны, комнаты для переговоров.

Близость метро

Если предстоят многочисленные поездки по городу с целью осмотра достопримечательностей или в деловых целях, понадобится метро, а также другой муниципальный транспорт. Чтобы не тратить время на походы и многочисленные пересадки, следует выбирать отели бангкока рядом с аэропортом или с метро, вокзалами, автобусными остановками и станциями. Такая предусмотрительность позволит существенно экономить свои силы, время и деньги на поездки. Часто линии метро Бангкока проходят около многочисленных бизнес-центров. Именно поэтому бизнесменам всегда будет удобно добираться на предстоящую встречу.

Интересные отели

Имеются в виду гостиницы, которые предлагают поселиться не в тривиальных и скучных номерах, но в тематических комнатах. Это могут быть помещения, стилизованные под определенный стиль. Поскольку каждый комплекс старается привлечь туристов, образовалась серьезная конкуренция в этом секторе. Это только на руку приезжим, которые смогут снять номер всего за 120-130 долларов в сутки.

Цена также имеет значение. Если предстоит бюджетная поездка, не стоит заказывать номер в гостинице уровня 5 или 4 звезды. Здесь постояльцу придется за сутки платить порядка 200 долларов.

Опубликовано: 05.04.2015
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь