Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сайт для серьезных знакомств

Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами. Мы окружены различной техникой, выполняющей почти все наши домашние функции. Самолеты сокращают расстояния, мобильные телефоны также посредством звука переносят нас в разные уголки мира. Нам не нужно мыть посуду, посудомоечная машина сделает это за нас.

Однако не смотря на обилие суперсовременных гаджетов приходит тот момент, когда человек начинает чувствовать одиночество и усталость от постоянной спешки на работе. Каждому в какой-то миг хочется ощутить себя в объятиях любимой девушки или мужчины. Но люди настолько заняты своими заботами и делами, что им некогда заводить романы, да и просто знакомиться.
Поэтому сайт знакомств - это идеальное решение для современного человека. Например, сайт kisses.ru. Чем он отличается от других спросите вы? Он отличается тем, что предназначен только для тех людей, которые стремятся завести серьезные отношения, то есть найти спутника или спутницу жизни.

Данный сервис не поддерживает поиск попутчика для отпуска или партнера для интимных отношений на одну ночь. Он только для тех, кто серьезно занят поиском возможного партнера для серьезных отношений.

Поиск в системе строится не только на обычных характеристиках, таких как, пол, возраст, внешность и интересы. Здесь много других важных качеств и критериев, по которым осуществляется поиск.

Система отлична от других сервисом подобного рода своим тонким подходом к поиску потенциального партнера. Каждому пользователю предлагается пройти психологический тест на определение совместимости с тем или иным человеком. Данный тест разработан психологами, специалистами в своем деле. Вы получаете возможность увидеть, насколько вы совместимы с потенциальным партнером. Также предлагаются специальные советы относительно вашего поведения при дальнейшем развитии отношений.

Конфиденциальность пользователей обеспечивается системой. Ваши личные данные не обязательно указывать в строке имя и фамилия, можете использовать любое слово в качестве своего имени. Также и свои личные фотографии вы сами разрешаете или не разрешаете смотреть тому или иному пользователю.

Навигация сайта достаточна проста в понимании, поэтому регистрация в системе не вызовет у вас никаких трудностей. К тому же регистрация бесплатная.
Опубликовано: 31.01.2013
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь