Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Зимний отдых в Таиланде

Не у каждого есть возможность, да и желание отдыхать летом. Многие наши сограждане отдыхают зимой. Во-первых, потому что любят зиму, во-вторых, потому что начальство не отпускает, в-третьих, потому что у любимой второй половины есть возможность уйти в отпуск только зимой. Для тех, кто хотел бы полежать зимой на песочке под жарким солнцем, для поездки остается, пожалуй, горящие туры в Тайланд из Москвы. Горящие туры появляются потому, что по тем или иным причинам поток туристов сокращается, соответственно, самолеты или отели не заполняются и производители турпродукта вынуждены снижать стоимость туров. Тем самым привлекаются новые туристы и издержки, которые могут возникнуть в связи с незаполненостью чартеров, либо договорными отношениями с отелями, минимизируются.

В Таиланде климат таков, что с ноября до апреля стоит комфортная для отдыха температура. Наиболее известные курортные зоны - Патайя, Ко-Чанга, Самуи, Пхукет, Краби. В это время температура воздуха и воды опускается до 30 градусов.

Туристу обязательно нужно ознакомиться со столицей государства, городом Бангкоком. Через город протекают сотни речушек, каналов. Поэтому здесь, как в итальянской Венеции, очень популярен способ передвижения на лодках. Здесь соседствуют друг с другом и мирно уживаются старинные дома, построенные на воде, буддийские храмы, королевская резиденция, исторические памятники с атрибутами современного города - бизнес-центрами, отелями, небоскребами, торговыми центрами. Жизнь в Бангкоке кипит круглосуточно - днем это туристический рай, вечером и днем это центр развлечений. Рекомендуется к посещению очень интересный и познавательный `Сафари Парк` (Safari Park), где можно увидеть множество диких животных, а любители острых ощущений смогут пережить незабываемые моменты в своей жизни, фотографируясь рядом с тигром, львом или медведем. Туристам не придется скучать в Бангкоке, есть возможность посетить аквапарк, парк птиц, парк развлечений, сад камней и древнюю столицу Аюттайи.

Программа экскурсий столь насыщенна, что туристам часто требуется расслабиться от такого познавательного отдыха. Поэтому среди туристов популярны комбинированные туры. Первая часть тура позволяет посетить Бангкок, а вторая часть посвящена отдыху на одном из знаменитых тайских курортов - Пхукете.

Наиболее известный курорт острова Пхукет - Патонг. Отличный пляж, протяженностью четыре километра, отличные условия для клубного отдыха, ночная жизнь. Для дайвинга лучше найти пляж с названием Карон-бич. На острове регулярно проводятся шоу где переплетаются современные технологии, национальный колорит, элементы цирка, балета, национальная кухня Таиланда. В остальное время вам предложат покататься на слонах, спуститься на каноэ по пещерам.

Другой известный центр отдыха в Таиланде- остров Самуи. Здесь чистое, прозрачное море, яркая природа, пляжи не переполнены туристами, очень хорошие условия для увлечения дайвингом. Здесь находятся известный Сад Будд, храм Большого Будды. Для любителей спортивной рыбалки здесь созданы идеальные условия для отдыха.

По информации Saletur.ru
Опубликовано: 02.02.2013
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь