Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Как выбрать сайт знакомств?

По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме. Кроме того, этот показатель растет, и с каждым годом все больше людей выбирают Глобальную Сеть в качестве инструмента не только для общения, но и поиска новых друзей. Итак, как же выбрать сайт знакомств, и где, вообще, эти знакомства заводить?

Конечно, сразу же хочется сказать, что сегодня в Интернете представлен широчайший ассортимент различных сайтов знакомств, которые объединяют людей с различными интересами, людей различного возраста и национальности, людей с противоположными взглядами на жизнь и убеждениями. Это дает возможность вам сразу попасть в тот социум, который вам интересен, и где вы с большей вероятностью встретитесь со своими единомышленниками.

Обратите внимание, что современные социальные сети, как и многочисленные сайты знакомств, предлагают своим посетителям не только текстовый формат общения, но телефонию и даже видео чаты, с помощью которых, при желании, вы можете поговорить со своим визави лицом к лицу. Вам собеседник может находиться, как в соседнем доме, так и за тысячи километров от вас - расстояния в случае с `онлайн` общением не играют никакой роли.

Тем не менее, у знакомств в Интернете есть и свои недостатки, среди которых - анонимность и невозможность проверить данные того человека, с которым вы общаетесь. Это может привести к тому, что вашими собеседниками, с которыми, как вам кажется, вы нашли общий язык, и которым вы симпатизируете, могут оказаться мошенники, женщины легкого поведения или, к примеру, люди не того возраста и пола, как вы ожидаете.

В сети можно даже столкнуться с такими ресурсами, которые предлагают незаконные услуги. Например, на некоторых сайтах индивидуалки ищут своих клиентов, однако пользователям стоит помнить, что это не только опасно с точки зрения законодательства, но и с точки зрения банальной безопасности. Вы до последнего не будете знать, с кем вы на самом деле познакомились, и что вас ждет при встрече.
Опубликовано: 04.02.2013
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь